ТОП-7 автомобилей с самым радикальным дизайном в 2021 году

Комментарии: 1

Все чаще автомобильная отрасль удивляет машинами с невероятным и удивительным дизайном. А в связи с набирающей силу электрификацией с годами транспорт будет становиться все более уникальным.

Два года назад компания Tesla презентовала новую машину под названием Cybertruck, которая официально позиционируется как пикап, но выглядит несколько иначе. Новинку планируется отправить в массовое производство в наступающем году, но точно это неизвестно.

Второй интересный концепт - BMW XM. Радиаторная решетка, которая состоит из огромных отверстий, мощность гибридного мотора в 750 л.с., ряд угловатых линий - проект по-настоящему впечатляет.

 

Не так давно состоялся дебют KIA EV6, но через пару лет компания намерена выпустить также и EV9. Предстоящий транспорт получит салон на семь мест, электродвигатель и брутальный экстерьер.

В том же направлении работает и Hyundai. Компания уже выпустила Ioniq 5, готовит 6-ю модель серии, а затем и Ioniq 7. В 2024 году появится этот электрокар больших размеров с габаритными светодиодными полосами освещения.

Премиум-бренд Genesis работает на рынке уже в течение нескольких лет, продавая роскошные и стильные машины. В числе ее новых проектов - электрокросс GV60 с ярким дизайном.

Сейчас по подписке можно заказать MPV-образный электрокар Canoo Lifestyle. Массовое производство этого автомобиля планируется запустить в предстоящем году.

В 2022 году китайская фирма Xpeng представит в Европе электрокар 7. Но уже сейчас в отдельных странах можно купить комплектацию P7 с так называемыми дверьми-"бабочками".

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2536   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: