Mitsubishi наладил выпуск спецверсии L200 Barbarian SVP II

Комментарии: 3

Японский автопроизводитель Mitsubishi наряду с такими гигантами как Mercedes, Nissan, Jaguar Land Rover наладил на своем заводе выпуск автомобилей специальной серии.

Mitsubishi наладил выпуск спецверсии L200 Barbarian SVP II

Последняя версия, выпущенная Mitsubishi, называемая подразделением SVP (Special Vehicle Projects), - это SVP II Barbarian, основанный на пикапе L200 и предлагаемый в Великобритании. Как и первый SVP-tweaked L200, у Barbarian есть два варианта окраски, перламутровый алмазный черный и металлический атлантический серый.

Помимо оборудования, которое уже входит в стандартную комплектацию с запасом L200, Barbarian получил 17-дюймовые черные и оранжевые колеса, обутые в шины BF Goodrich, увеличенные колесные арки, новую решетку SVP и рельсы на крыше, оба из которых также закончены в черном и оранжевом цветах. Имеются также новые кольца противотуманных фар, передние и задние световые панели, дверные ручки с выемкой и ручка задней двери - все в оранжевом цвете.

Mitsubishi наладил выпуск спецверсии L200 Barbarian SVP II 3

 

В интерьере также много оранжевого цвета, кожаные сидения с замшевыми вставками «Alston» с оранжевой акцентированной обшивкой. Напольные коврики поставляются с оранжевыми акцентами, также как и логотип SVP в виде вышивки на сиденьях.

Mitsubishi наладил выпуск спецверсии L200 Barbarian SVP II 4

Под капотом спецверсии 2,4-литровый алюминиевый турбодвигатель, подключенный к 6-ступенчатой МКПП или 5-ступенчатой АКПП.

Mitsubishi L200 Barbarian SVP II можно заказать сейчас в Великобритании, а поставки начнутся с мая. Всего планируется выпустить 250 штук.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7116   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: