Смешно и опасно. Видеоролики, покорившие сеть

Комментарии: 1

В этой статье вы увидите самые удивительные и сумасшедшие поступки автомобилистов. Не повторять!

На что только не пойдёшь, чтобы порадовать свою аудиторию в Instagram. Блогер Денис Мясников примотал себя скотчем к авто и проехался на огромной скорости. Даже внутри машины на скорости 180 километров в час страшно, что уж говорить про езду снаружи.

Старость - радость. Так посчитал один 80 летний водитель, который разогнался до 182 километров в час. Для него история закончилась не совсем хорошо, так как местные полицейские оштрафовали его практически на 100 тысяч рублей и лишили прав сроком на 6 месяцев.

 

Угонщикам посвящается! Если вы хотите угнать транспортное средство, то хотя бы узнайте кому оно принадлежит. Боец UFC неожиданно для себя обнаружил, что у него из-под носа уводят его ТС. Тот не растерялся, быстро добежал до авто и вытащил преступника.

Главное в жизни - это семья. Об этом точно знает это семейство из Голландии. Они отдыхали в Германии и решили поплавать по реке на автомобиле-амфибии. Чистоплотные немцы сразу же сообщили в полицию. Офицеры пустились в погоню, которая продолжалась до тех пор, пока у семьи не сел аккумулятор.

А этот мужчина из Германии в своём гараже хранил целый танк. 84-летнего мужчину суд обязал продать или подарить военное оборудование.

Автопилот, кажется, создан специально для тех кто любит выпить. А что, сел за руль, уснул, а машина будет тебя везти. В Норвегии 24-летний парень решил прокатиться на своём Tesla Model S. К счастью этот случай закончился без происшествий.

И снова входят в чат блогеры. На этот раз девушку Илону Дрожь примотали к крыше "Бентли" веревками, скотчем и наручниками. Таким образом ее прокатили по "Москва-Сити".

В Тамбове люди стараются не расстраиваться и не огорчаться потопу, а делать из него веселье. Так внедорожник на ватрушке покатил своего друга по воде. Вот такое вот увлечение.

А вот такой вот на первый взгляд безобидный видеообзор о Жигулях обернулся для этих парней штрафом. Сотрудники ГИБДД привлекли их за:
- управление ТС без номеров;
- за управление незарегистрированным транспортом;
- за незаконное изменение в конструкцию.

Смейтесь, но ни в коем случае не повторяйте. Опасно для жизни!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1808   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: