«Зачем тебе старая иномарка? Купи новую Lada Vesta”. Ответ автовладельца почему этого делать не будет

Комментарии: 1

Есть особый вид автомобилистов - те, которые скупают старые иномарки. Вопрос, а зачем это все вам? Как оказалось на это есть три достаточно веские причины.

Вообще тема "отечественные авто VS иномарки" она живет вечно. Но один автомобилист, который предпочитает коллекционировать хлам из иномарок объяснил свою позицию на счёт того, почему же он до сих пор не пересел на какую-нибудь кредитную Vesta.

Те у кого нет денег на новый автомобиль, предпочитают путь более тернистый. Приходится начинать с чего-то меньшего и не очень свежего. Потом нужно продавать свой вариант и добавлять денег на что-то получше.

 

Многие скажут: "А что насчёт кредита?". Кажется, что впутываться в займы ради машины не логично, если конечно же это не средство для заработка. В данном случае жить по средствам.

Конкретно для героя статьи покупка старенькой иномарки - некий фетиш. Он любит ремонтировать машины, почему бы не воспользоваться этим талантом. Купили машину подешевле, довели ее до ума и отдали другому хозяину.

И опять неугомонные продолжат говорить, что проще купить отечественный автомобиль и ничего не ремонтировать. Тут следует уточнить, что герою статьи в машине хочется ездить с комфортом. А он уже имел опыт поездок на дальние расстояния на автомобиле российского производства. Ад кромешный. Выходишь скрюченный, словно тебя складывали пополам. Да, у наших машин есть свои плюсы - дешевизна и легкость в обслуживании. Но согласитесь, что оно того не стоит.

Нужно подметить, что на такой шаг, как приобретение старой иномарки нужно идти зная, что ждёт впереди. И если вы придерживаетесь точно такой же позиции, то не слушайте советчиков.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5280   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Sanyo
    Sanyo #
    Ответить

    Нужно знать какую иномарку лучше брать

: