Sollers в 2022 году планирует увеличить продажи Ford Transit
Комментарии: 2Компания "Соллерс Форд" построила амбициозные планы по выпуску и реализации транспортных средств в этом году. Озвучена стратегия развития модели Ford Transit.

Представители компании "Соллерс Форд" сообщили, что в прошлом году отмечался повышенный спрос на автомобиль Ford Transit. На первую половину этого года уже размещены крупные заказы в отношении данной модели. Сейчас производственная площадка в Елабуге входит в привычный рабочий режим после новогодних выходных.
Известно, что выпуск будут проводить на полной мощности, чтобы обеспечить спрос на рынке и выполнить оформленные заказы в срок. Кроме того, производитель планирует избежать дефицита транспортных средств в автосалонах.

Напомним, что в мае прошлого года был увеличен объем сборки автомобилей модели Ford Transit. Тогда показатель вырос почти на 25%, так как производитель наблюдал повышенный спрос. В этот период компания ставит аналогичную задачу - сделать акцент на Transit и получить большее число заказов.
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0

Хотел бы я такой себе
Да в целом на рынке просто очереди на автомобили, что легковые, что грузовые. Так уже нет ажиотажа на форда, как был раньше с 5 и 6м. Сейчас он стал комфортным и дорогим, но нет той надежности и ремонтопригодности. Раньше движки по 500 тысяч без проблем прокатывали, сейчас на новых вечные болячки с масляным насосом и переливающими форсунками от чего горят поршня уже к 150 тысячам. Сейчас новый форд попробуй отбей с текущими тарифами, а бу это вечные траты на ремонт.