Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство.

Комментарии: 3

Новая Tesla Model 3 в России и канале Stenni Тест Драйв. Настоящая, живая, без фотошопа и всяких заводских маркетинговых примочек. Есть, как есть. Что есть сказка, а что правда? Начинаем наше приключение Tesla Model 3 в России.

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство.

Автомобиль Tesla Model 3 мне достался (дальше я его буду называть своим автомобилем) от Московской компании которая занимается импортом автомобилей Tesla в Россию и имеет стильное название "Moscow Tesla Club". Звучит стильно, солидно и в ногу с современным хайпом.

Часть 1 - Знакомство.

Тест-Драйв первой в России Tesla Model 3 имел цель доказать одну важную теорию - готов ли электрический автомобиль к массовому использованию. Может ли проехать Tesla Model 3 500 км на одной зарядке? 500!!! Не 100 км как у B, не 150 как у Той., а 500. Ах, да. мы это проверили. Что получилось? Читайте дальше.

Итак, производитель нас заверяет, что заказав этот автомобиль, мы получаем:
- Комплектация: Long Range
- Запас хода от заряда: 499 км
- Разгон от 0 до 100 км/ч: 5.2 сек.
- Максимальная скорость: 225 км/ч

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство. 3

 


Кстати, ключа у автомобиля нет. Вообще. В новой Tesla Model 3 роль ключа играет ваш смартфон. Как только автомобиль поймает сигнал с него, он откроет свои двери и заведется. "А что если мой смарт разрядился?" - популярный вопрос который рождается в голове у тех, кто первый раз слышит такую версию ключа. Все просто - вы всегда имеете при себе небольшую чипованную карточку, которая по размерам совпадает с обыкновенной кредитной картой. Все очень просто.

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство. 4

Не пугайтесь, моя Tesla Model 3 не заглохла и не перегрелась. Обычно, когда мы видим такую картину, у нас создается впечатление, что у человека проблемы. Одни из нас останавливаются и предлагают свою помощь, другие проезжают и радуются, что у них-то все в порядке. С Tesla Model 3 в данном случае все просто - я решил на своей Тесле отрыть багажник и положить туда пару вещей. да, да. Вы это где-то видели? Именно. Это как в Порше.


В общем если писать первые впечатления от новой Tesla Model 3, могу твердо сказать, что новые технологии меня всегда интересовали, но в таком виде как я это увидел в этом автомобиле я не встречал. Пока все идет вроде очень даже ничего.

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство. 5

Но это только начало. Ведь я рассказал о первых впечатлениях и о старте отношении со своей Tesla Model 3. Что дальше? Чем дальше - тем интереснее. Не забудьте подписаться на блог, чтобы не пропустить следующий пост, в котором я покажу, что меня не просто удивило, но на что мои дети из поколения Snapchat сказали "Вау". Неужели их можно чем-то удивить? Оказалось да.

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство. 6

Но об этом в следующем посте.

Надеюсь, что данный материал Вам понравился и будет полезным.

Новая Tesla Model 3 в России. Часть 1 — Знакомство. 7


Спасибо за просмотры, лайки и подписку. Они мотивируют снимать новые обзоры, тест драйвы и посещать автомобильные выставки.

С уважением, ваш Андрей Шрайб (Stenni)


P.S.
Если вы хотите заказать себе такую новую Tesla Model 3, вам помогут выбрать нужный автомобиль в компании "Moscow Tesla Club". Эта компания является импортером автомобилей Тесла в РФ.

Видео? Конечно, как же без видео новой Tesla Model 3 в России. Поехали.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 34664   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: