«Русский Прадо» возвращается: новый внедорожник УАЗ-3170 2022-2023 замечен на тестах

Комментарии: 2

Автопроизводитель УАЗ остро нуждается в том, чтобы имеющийся модельный ряд был расширен, и как можно скорее. Однако, чтобы все идеи были реализованы, не хватает финансов. Очевидно, производитель нуждается в помощи зарубежных партнеров. В 2019 году уже ходили слухи о том, что УАЗ и Ford могут объединиться. Причем они могут и создавать новые модели вместе и усовершенствовать те, которые уже есть.

Недавно вновь появились слухи о возможном партнерстве. В результате чего УАЗ наконец-то сможет реализовать свой долгожданный проект под названием «Русский Прадо». Дизайнеры уже изобразили как бы мог выглядеть новый автомобиль УАЗ-3170, который будет создан на базе внедорожника Ford. Примечательно то, что на известные чертежи новый «Русский Прадо» вовсе не похож. И становится понятно, все предположения на счет того, как именно будет выглядеть транспортное средство, отзывается не оправданны. Хотя стоит отметить, на рендерх модель на самом деле выглядит гораздо лучше и разочаровываться вовсе не в чем.

Судя по рендерам можно сделать вывод, внедорожник, который появится, будет непохожим ни на что другое, то есть он будет совершенно новым. И естественно, транспортное средство появится на рынке нашей страны. Новый автомобиль сможет получить преимущества от Everest.

 

Это коснется и 7-ми местного салона и рамной конструкции. Появится и много других новшеств, а также полезных для водителя опций. Двигатель будет мощным, как минимум 2-х литровым. В нашей стране стоимость модели будет равняться 2.5 – 3 миллионам рублей. Это конечно немало и модель не каждому будет по карману. Но для таких характеристик, которые ожидаются, это вполне нормально.

Когда именно автомобиль начнет продаваться у нас пока неизвестно, собственно как неизвестно и то, когда начнется производство. Но очевидно ждать осталось не так долго. Возможно в скором времени обе компании дадут еще какие-то комментарии и поклонники долгожданной модели в скором времени увидят новинку, о которой ходит так много разговоров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8896   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Будем посмотреть как он покажет себя на премьере

  • borcovizmail
    borcovizmail #
    Ответить

    Ну это будет уже другой автомобиль. Да и дороже гораздо. Меня мой Патриот полностью устраивает. В нынешней ситуации, когда всё дорожает, Патрик единственный вариант рамного внедорожника, который ещё и в городе комфортно эксплуатировать благодаря автомату.

: