Обзор 10-Хитов товаров из Китая для авто

Комментарии: 1

Аксессуары для автомобиля можно приобрести в любом магазине, но не всегда получается сделать выбор самостоятельно. Эксперты составили подборку товаров из Китая.

Первое место занял автомобильный регистратор модели 70mai, который имеет сразу несколько функций. Съемка начинается в тот момент, когда автомобиль приступает к движению. У пользователя есть возможность просмотреть сохраненные записи. Управлять системой можно при помощи голоса.

Второе место получил видеорегистратор-зеркало заднего вида 70mai. Он обеспечивает качественный обзор пространства позади автомобиля, так как в конструкции предусматривается камера высокого разрешения.

 

В ТОП-3 вошел автомобильный воздушный компрессор 70mai. Его можно подключить к сети в салоне. Есть возможность настройки параметров. Среди преимуществ - компактность и быстрая работа.

Еще один полезный аксессуар для автомобиля - подушка для поддержки поясницы и подголовник. Такие дополнения подойдут тем, кто длительное время вынужден находиться в дороге.

Пятое место занял мужской кошелек для документов, изготовленный из натуральной кожи. Такой аксессуар не будет лишним и за пределами транспорта.

В длительных поездках водитель может поддаваться чувству сонливости. Чтобы предотвратить это, можно приобрести специальное устройство - антисон. Это гаджет, который устанавливается на ухо и следит за положением головы.

Еще один аксессуар - автомобильные очки со специальными линзами. Они полностью блокируют блики, которые могут отвлекать от управления транспортом. Для тех водителей, у кого есть дети, можно приобрести радиоуправляемую машинку, которая отвлечет внимание ребенка в дороге.

В ненастную погоду зеркала заднего вида могут покрываться каплями дождя. Для того чтобы можно было постоянно контролировать обстановку на дороге, можно приобрести козырьки для этих элементов. Последний полезный аксессуар - накладка с номером мобильного телефона, которую можно установить под лобовое стекло.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1680   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: