Компания Valvoline представляет новую трансмиссионную жидкость Light & Heavy Duty ATF/CVT

Комментарии: 1

Компания Valvoline Inc. (NYSE: VVV), один из ведущих поставщиков моторных масел и смазочных материалов, представила новую трансмиссионную жидкость Light & Heavy Duty ATF/CVT.

Жидкость Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT обеспечивает максимальную защиту и смазку АКПП и вариаторов в широком диапазоне температур. Этот продукт создан на основе тщательно подобранных присадок и базовых масел, чтобы обеспечить требуемый уровень защиты даже в суровых климатических условиях. Новое трансмиссионное масло соответствует спецификациям более чем 20 ведущих автопроизводителей, а также позволяет заменить сразу несколько различных типов жидкостей.

«Мы рады представить рынку нашу новую разработку и надеемся, что она понравится пользователям, – сказал Сергей Летуновский, генеральный директор ООО «Валволин Евразия». – Это прорывное решение, которое мы создали после длительного и тщательного анализа рынка. Компания Valvoline всегда была одним из драйверов инноваций в индустрии смазочных материалов, и мы будем и дальше развивать и улучшать наши продукты, основываясь на перспективах, которые они могут открыть перед автовладельцами».

 

Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT заменит сразу 4 жидкости из линейки трансмиссионных масел – Valvoline ATF, Valvoline CVT, Valvoline ATF AW и Valvoline HD ATF. Благодаря тщательно подобранным присадкам, это масло может быть использовано в вариаторах и классических АКПП как в легковом, так и в коммерческом транспорте. Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT обеспечивает лучшую передачу крутящего момента и высокую стабильность фрикционных характеристик. Помимо этого, новое решение разработано специально с учетом особенностей трансмиссий с блокировкой гидротрансформатора, что расширяет область его применения.

Владельцам смешанного автопарка Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT поможет снизить стоимость складских расходов за счет унификации хранения. Кроме того, благодаря этому будет уменьшена возможность применения неподходящего продукта операторами парка. Новое решение также поможет и автолюбителям – им больше не придется выбирать из нескольких трансмиссионных жидкостей и держать в уме подходящие для их транспортного средства варианты.

Valvoline Light & Heavy Duty ATF/CVT уже прошла тестирования как в России, так и за рубежом. Тестирование проводилось на трансмиссиях таких производителей, как Ford, Mitsubishi, Subaru, Honda, Audi и GM.

О компании Valvoline™

Компания «Valvoline Inc.» (NYSE: VVV) – ведущий мировой продавец и поставщик смазочных масел и автомобильных услуг премиум класса, осуществляющий деятельность более чем в 140 странах. Компания была основана в 1866 году, ее история насчитывает более 150 лет, и за это время ее бренд получил широкое признание на многих рынках товаров и услуг. По объему продаж компания «Valvoline» занимает третье место среди поставщиков моторных масел для легковых автомобилей на рынке материалов непрофессионального использования. Под управлением компании и по франшизе работает около 1600 пунктов замены масла. Это вторая сеть по количеству торговых точек в США, работающая под торговой маркой «Valvoline Instant Oil ChangeSM», и третья сеть в Канаде, работающая под торговой маркой «Valvoline Great Canadian Oil Change». Продажи компании осуществляются более чем в 140 странах, ее решения доступны для любых двигателей и трансмиссий, включая силовые установки автомобилей с большим пробегом и большегрузных автомобилей, и предлагаются в бБолее чем 70 000 точек продаж по всему миру. Создавая новое поколение передовых автомобильных решений, компания Valvoline зарекомендовала себя одним из ведущих поставщиков жидкостей для аккумуляторов электромобилей, предлагая специализированные продукты для увеличения дальности хода и эффективности машин. Подробная информация о компании и ее продукции представлена на сайте www.valvoline.com

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4632   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: