Туристический универсал Saga Estate от Alpha поразил своим дизайном

Комментарии: 1

В США стартап Alpha, из штата Калифорния, расширил модельный ряд за счёт впечатляющего электрокара Saga Estate. Особые элементы дизайна и функциональность отличают его от потенциальных конкурентов.

Infiniti Q60 Red Alpha

Специалисты из Калифорнии представили ранее несколько великолепных электромобилей, отличающихся передовым дизайном. Речь идёт об Аce Coupe, внедорожнике JAX и грузовом пикапе WOLF. Сейчас стартап представил ещё одну разработку. Пятидверный универсал в электрической версии Saga Estate выпущен во внедорожном исполнении.

 

Покупатели могут выбрать один из двух цветов кузова – синий металлик Royal Safari или коричневый Grace, с таким же металлическим отблеском. Первый вариант имеет походную палатку, второй предназначен для выезда на побережье океана, так как на верхнем багажнике, на крыше, закреплена доска для серфинга. На такой машине можно разъезжать вдоль океанской береговой линии.

Запас хода универсала составляет 500 километров. Электромобиль приводят в движение два силовых агрегата, установленные между передними и задними колёсами. Они обеспечивают разгон транспортного средства до контрольных 100 км/ч за 6,3 с. Предусмотрена функция быстрой зарядки аккумуляторов. Применена технология их нагрева и охлаждения, что является базовой опцией.

Длина кузова машины составляет 4850 мм, вес – свыше двух тонн. Салон предназначен для пяти человек. По желанию клиента, сиденья обшивают премиальной кожей. В салоне устанавливается высококачественная стерео-система, что является дополнительной опцией, наряду с этим подключается Bluetooth.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1376   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: