Российский "человек-ракета" пролетел сквозь маршрутку со скоростью 80км/ч и это мировой рекорд

Комментарии: 1

Это птица? Это самолет? Это супермен?! Нет! Это российский "человек-ракета" Евгений Чеботарёв пролетает сквозь маршрутку. Больше никто до такого не додумался! И это мировой рекорд!

Несмотря на перелом позвоночника, полученный во время неудачного приземления после предыдущего трюка, когда Евгений Чеботарёв совершил перелёт через водоём на BMW, каскадёр полностью восстановился в течение рекордных трёх месяцев, и вновь поразил своих поклонников чистым безумием. "Человек-ракета" пролетел сквозь маршрутку со скоростью 80км/ч!

В сводках новостей показали короткий видеоролик, где микроавтобус с тремя пассажирами двигается по маршруту. Один из них читает журнал, второй смотрит в окно, третий, вероятно, размышляет.

 

Внезапно атмосфера умиротворения рушится. Сквозь лобовое стекло, на скорости 80 км/ч влетает "человек-ракета", облачённый в оранжевую куртку и защитный шлем, и вылетает сквозь заднюю часть, приземляясь на асфальт. Задние двери микроавтобуса были предусмотрительно демонтированы.

"А что-то я не заметил, как он пролетел..." - сказал один пассажир, "Он пролетел?!" - удивлённо переспросил второй, "Да!" - констатировал факт третий. Шокированные люди не сразу поняли, что произошло, а "человека-ракеты" уж и след простыл.

Евгений Чеботарёв написал в своём Instagram, что он первым в мире пролетел сквозь маршрутку со скоростью 80 км/ч. И действительно, раньше такого не делал никто. Это новый мировой рекорд.

Кстати, это далеко не самый безумный трюк каскадёра. Ранее он уже шокировал зрителей, совершая умопомрачительные трюки, например, нырял на машине в замёрзший водоём и запрыгивал в бочку, несшуюся прямо на него.

Этот трюк был совершён профессиональным каскадёром Евгением Чеботарёвым и не стоит пытаться повторять ничего подобного, ведь даже опытные профессионалы нередко получают тяжёлые травмы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: