Новый полноприводный конкурент Volkswagen Touareg готовится к производству. Кроссовер Exeed Stellar показали на фото

Комментарии: 1

Еще в прошлом году компания Exeed показала новый кроссовер, получивший название Stellar. Производство автомобиля могут запустить уже в этом году.

На автосалоне в Шанхае, который проходил в апреле прошлого года, компания Exeed продемонстрировала модель Stellar. Тогда проект не восприняли серьезно, так как он казался слишком далеким от серийного исполнения. Однако производство новинки могут развернуть уже в конце этого года. На это намекают неофициальные эскизы модели, которые появились в Сети.

В Сети опубликовали эскизы, которые демонстрируют, как может выглядеть новинка из Китая. Так, габариты кузова могут составлять 467.5 х 192 х 162.5 см, а колесная база - 278 см. Названа даже предположительная масса кузова, которая полностью соответствует классу кроссоверов - 1810 кг.

 

За движение автомобиля может отвечать 2-литровый турбированный мотор, производительность которого пока не раскрывают. В паре с ним функционирует 8- или 9-ступенчатая АКПП. В качестве опции паркетник, вероятно, получит систему полного привода.

Судя по представленной информации, главными конкурентами кроссовера на рынке станут Volkswagen Touareg и Geely KX11. Серийное исполнение новинки не должно отойти от концепта, который был показан на автосалоне. Автомобиль отличается скошенной линией крыши и скрытыми дверными ручками. На снимках кроссовер представлен с решеткой в передней части и без нее. Однако производитель еще не подтверждал внедрение электрической архитектуры.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2284   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: