Honda Accord восьмого поколения: плюсы и минусы, проблемы, поломки и слабые места автомобиля

Комментарии: 1

Honda Accord 8 поколения появился на рынке в 2008 году. Автомобиль, в сравнении с предшественником, получил более современное оформление, но не лишился некоторых недостатков.

Новая генерация Honda Accord стала продолжением удачного оформления 7 поколения. Автомобиль обрел узнаваемый облик с вытянутыми кузовными элементами - бампером и большой решеткой. В задней части машина изменилась не так значительно - новые фонари и нижняя часть бампера.

В салоне почти полностью пересмотрели панель приборов. Производитель предусмотрел небольшие экраны внутри спидометра и тахометра. В верхней части центральной панели установили крупный по тем меркам дисплей. На него выводились данные мультимедийного комплекса. Уже в базовом исполнении предусматривался мультируль.

 

Автомобиль предлагался на рынке с 2 моторами на бензиновом топливе - объемом 2 и 2.4 литра. Первый получил изменения, что позволило сохранить производительность на уровне 156 л.с.

Топовый агрегат на 2.4 литра развивал 200 л.с. Несмотря на то, что двигатели были дополнены электроникой, они показали себя как надежные агрегаты. Среди недостатков владельцы отмечали только высокие требования к обслуживанию.

К преимуществам 8 генерации можно отнести надежность, наличие мощных и надежных моторов, привлекательное оформление, расширенные комплектации, привлекательный салон и практичность транспорта.

Недостатки у модели тоже были - мало пространства в салоне, дорогое обслуживание, высокая стоимость комплектующих, слабая ходовая часть, жесткая подвеска и не самая лучшая управляемость.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2960   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: