Специалисты автосервиса рассказали, как поддерживать в чистоте салон автомобиля

Комментарии: 1

Специалисты автосервиса рассказали, каким образом следует сохранять чистоту в автомобиле. Речь идёт о внутренних панелях, креслах и других поверхностях, во внимание следует принимать покрытие в багажном отделении и состояние пола в салоне.

Для поддержания чистоты в машине необходимо прибегать к услугам профессионалов. Химчистка способна удалить загрязнения, скапливающиеся на внутренних поверхностях в салоне. Таким образом, ему вернут чистый вид и устранят различные неприятные запахи. Принцип химической чистки предполагает глубокое очищение всех поверхностей от загрязнений различного вида.

Специалисты применяют активные моющие вещества. Данная процедура необходима для устранения неприятного запаха, который наблюдается в салоне. К тому же, на обивке кресел часто появляются пятна и разводы, то же относится к панели приборов.

 

Наряду с этим грязь скапливается в труднодоступных местах. Отдельным вопросом является защита салона от животных. При их перевозке возможны царапины от когтей на обивке кресел, на внутренних поверхностях дверей. В ряде случаев наблюдаются характерные следы от зубов.

Для транспортирования кошек и небольших собачек необходимо использовать переносные домики. Если в салоне находится крупный пёс, то будет разумным использовать специальное защитное покрытие из влагонепроницаемого материала. Им следует закрыть подушку и спинку заднего дивана, а также обернуть тыльные части спинок кресел водителя и переднего пассажира. То же относится к панелям дверей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2712   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: