3 баснословно дорогих Mercedes-Benz G-класса, которые продаются в России

Комментарии: 1

Автомобили немецкого производства Mercedes-Benz G-класса отличаются высоким уровнем безопасности, надежности и оснащения. В рамках проведенных исследований составлен перечень самых дорогих моделей этого класса.

Mercedes-AMG G 65 становится бесспорным лидером этого рейтинга. Производитель уверен, что эта машина всегда останется в лидерах продаж на мировом рынке. Стоимость этого транспортного средства начинается с 21 млн рублей. Под капотом находится 6,0 литровый мотор. Его мощность составит 612 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и полный привод.

Второе место занимает Vorsteiner Mercedes-Benz G 63 AMG. Этот тюнингованный внедорожник отличается от базовой версии наличием дополнительных обвесов, высоким дорожным просветом и натуральной кожей в салоне. Транспортное средство стоимостью от 19 млн рублей. Этот автомобиль отличается презентабельностью и мощностью, которая радует водителя как в городе, так и за его пределами.

 

Тройку лидеров замыкает Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Его средний ценник составляет 39 млн рублей. Торжественная презентация машины прошла в 2017 году. Выпуск осуществляется небольшими партиями, учитывая потребность покупателей, которые обращают внимание на этот внедорожник.

Под капотом установлен 6,0 литровый 630 сильный двигатель, работающий в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Разогнаться до первой сотни можно за 4,3 секунды. Показатель предельной скорости составляет 370 километров в час.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3748   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: