Что подарить автомобилисту на 23 Февраля?

Комментарии: 1

Перед наступлением 23 февраля Сеть пестрит запросами о возможных подарках. К сожалению, сделать правильный выбор не всегда просто, так как нужно разбираться в интересах человека. Но если у мужчины есть транспортное средство, поиск значительно упрощается. Автомобильные аксессуары облегчают жизнь рядовых пользователей, но многие жалеют на них деньги. Поэтому они могут выступить в роли хорошего подарка. Рассмотрим, какие аксессуары могут порадовать владельцев транспортных средств больше всего.

Видеорегистратор. Девайс, который не первый год выступает лидером данного рейтинга. Это самый полезный аксессуар в автомобиль, который устанавливается на внутреннюю часть лобового стекла и используется для съемки всего, что происходит на дороге. В случае ДТП регистратор позволяет правильно установить виновника и доказать правоту автомобилиста. Кроме того, он оказывается полезен в случае общения с автоподставщиками.

Видеорегистраторы могут иметь широкий функционал. Устройства 2-канальные, имеют качественный дисплей и высокое разрешение записи. Это позволяет прочитать номерные знаки в любое время суток. Второй канал в таком оборудовании задействован для выносной камеры, которую ставят на заднее стекло. Снимать устройство и устанавливать можно быстро. Стоимость регистратора находится в пределах 4000 – 20000 рублей.

 

Радар-детектор. Устройство, которое используется для контроля за дорожными камерами. Есть несколько видов приборов. Одни способны ловить радиоволны от радаров и предупреждать о наличии комплексов “Стрелка-С”, “КРИС-П”. Другой тип отличается внутренним GPS-чипом. В памяти сохраняются координаты камер и систем контроля средней скорости. В некоторых продвинутых приборах есть карты с разделением зон скоростного режима. Стоимость приспособления - 2000 – 10000 рублей.

Саперная лопата. Полезный аксессуар - небольшая складная лопата, которая точно окажется полезной в любое время года. Главное преимущество - компактность и удобство хранения в багажном отделении. Если автомобиль застрял в снегу, лопату можно быстро разложить и откопаться. Еще одна возможность - скалывание снега, который мешает выехать с парковки. Стоимость лопаты в пределах 1000 – 3000 рублей.

Набор инструментов. Самая частая неприятность, с которой сталкиваются автомобилисты - проколотое колесо. Не всегда можно добраться до ближайшего сервиса с такой бедой. Приходится просить о помощи или вызывать эвакуатор. Но можно подарить набор инструментов - компрессор, трос и прочие приспособления. Собрать его можно самостоятельно или купить уже готовый.

Транспондер. Количество платных дорог в РФ увеличивается. Автомобилисты, которые часто передвигаются по ним, точно оценят подарок в виде транспондера. Этот прибор необходим для автоматической оплаты за проезд. Многие операторы предоставляют специальные скидки. Прибор окажется особенно полезным в длительных поездках. Цена приспособления не превышает 3000 рублей.

Мобильный пылесос. В салоне автомобиля нужно постоянно поддерживать порядок. Справиться с загрязнениями при помощи тряпки и воды получается не всегда. Поэтому полезным приспособлением выступит пылесос. Как правило, портативный пылесос питается от розетки в машине. Более дорогие модели имеют беспроводной аккумулятор. Приобрести подарок можно за 1000 – 5000 рублей.

Фонарь-прожектор LED. Фонарь - приспособление, которое всегда пригодится в транспортном средстве. С его помощью можно осмотреть автомобиль и местность в темное время суток. Лучше всего приобретать многорежимную модель, которую можно устанавливать на капот или на голову. Кроме того, стоит обратить внимание на время работы.

Итог. На 23 февраля владельцу транспортного средства можно подарить много полезных приспособлений, всё зависит от увлечения водителя и вашего бюджета.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 18652   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Рудик
    Рудик #
    Ответить

    Хотел бы я себе на 23 какой нибудь из таких приборов

: