Коллекцию из 12 редких машин Renault продадут на аукционе

Комментарии: 0

В ближайшее время на аукционе будет продана коллекция автомобилей марки Renault. В собрании представлено 12 машин. Стоимость данных лотов пока не раскрывается.

На аукцион будет отправлено 12 редких автомобилей британского представительства бренда Renault. На данный момент коллекция находится во владении одного из крупнейших местных автосалонов. В собрании представлены классические машины и редкие спорткары. Заявлено, что все транспортные средства на ходу и все это время поддерживали их состояние.

Нет точной информации о пробеге каждой. Кроме того, пока не раскрывается стоимость ни одного лота.

 

В классе спорткаров присутствует Clio V6. Это редкий автомобиль для Великобритании, так как он приходил в страну ограниченным тиражом - всего 18 экземпляров. Компания использовала данный авто для проведения тест-драйвов журналистами. Есть еще один интересный проект - заряженный Clio 182 Trophy, выпущенный в 2005 году.

Хот-хэтч Megane RS 275 Trophy R тоже представлен в собрании. Его официально выпустили в 2015 году. Есть и более редкие предложения. К примеру, Sport Spider, который был выпущен в 1997 году. Несмотря на свой возраст, транспортное средство проехало всего 8200 км.

Многим автомобилистам будут интересны представители классики. В данной категории есть Renault 4 GTL, выпущенный в 1985 году. Самый возрастной автомобиль среди всех продаваемых лотов - купе от бренда Alpine. Речь идет о модели A110 1600SX. Транспортное средство было выпущено в 1977 году.

Если учитывать возраст транспортных средств, их состояние и статус, можно предположить, по какой цене они уйдут с аукциона. Продажа целой коллекции Renault - редкое явление для Британии. Официально торги состоятся на площадке Collecting Cars.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 16732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :