Chery Tiggo 8 Pro с полным приводом приехал к дилерам

Комментарии: 0

Автопроизводитель Chery готовится вывести на рынок новый Tiggo 8 Pro. Первые экземпляры модели уже начали замечать в официальных дилерских центрах марки в России.

Chery Tiggo 8 Pro с системой полного привода в скором времени поступит на автомобильный рынок России. По предварительной информации, новинка получит иное наименование. Первый экземпляр кроссовера был замечен в автосалоне марки на территории России. Известно, что это транспортное средство пока не продается, но стоит в шоуруме вместе с другими представителями марки.

Полноприводный Chery Tiggo 8 Pro отличается не только технической частью. К примеру, передняя часть кузова была видоизменена, но форму и дизайн решетки радиатора производитель затрагивать не стал. Вокруг этого элемента появилась более крупная хромированная окантовка. Более габаритными стали ниши, где расположены воздуховоды. Здесь производитель встроил противотуманные фары. Иное оформление получила и нижняя часть решетки.

 

Сзади новинку можно определить по другому бамперу с 4 патрубками выхлопной системы. На пятой двери расположены другие шильдики, которые указывают на полный привод - "390Т", "AWD". Известно, что крутящий момент составляет не 390, а 375 Нм, так как производитель дефорсировал мотор специально для рынка России. Его производительность была уменьшена с 254 до 197 л.с.

Напомним, что Chery Tiggo 8 Pro является самым мощным представителем марки Chery на территории России. Нет точной информации о том, какой силовой агрегат будет задействован в данном транспорте. Эксперты полагают, что это будет тот же мотор, что и у Exeed VX. Есть вероятность, что кроссовер при выходе на рынок получит 2 двигателя.

Полноприводный Chery Tiggo 8 Pro будет представлен на рынке в 2 комплектациях - Dreamline и Ultimate.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1976   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :