Компания Bentley представила кроссовер Bentayga Speed в стильном исполнении Space Edition

Комментарии: 0

Автопроизводитель Bentley выпускает паркетник Bentayga Speed в новом исполнении. Официальное название версии - Space Edition.

Производитель роскошных автомобилей из Британии Bentley анонсировал выход высокопроизводительного Bentayga Speed Space Edition. Известно, что над специальным исполнением работали сотрудники отделения Bentley Mulliner. В компании, которая занимается созданием транспортных средств по заказам, отметили, что новый Bentley Bentayga Speed Space Edition был создан с вдохновением космическим пространством. Это эксклюзивная модель, так как ее создавали по специальному заказу одного из дилеров во Флориде.

Кузов получил цвет "Кипарис", который максимально схож с оттенком Луны - темно-серая база с зеленоватыми нотами. Есть дополнительные акценты - Orange Flame. Их используют по всей нижней площади кузова. Данный оттенок был выбран не просто так - у специалистов он ассоциируется со следом пыли от комет в ночном небе.

 

Кузов представлен в комплектации Blackline, поэтому получил черные элементы, а не хромированную отделку. В салоне предусматривается оформление Galaxy Stone на дверных панелях. На рулевом колесе и рычаге КПП предусмотрено оформление Orange Flame.

Как только водитель или пассажир открывает дверь, на порогах появляются вращающиеся планеты. Известно, что автомобиль прошел только внешнее обновление. За движение отвечает тот же мотор, объемом 6 литров W12, производительность которого составляет 626 л.с. Разгоняться до 100 км/час автомобиль способен за 3.9 секунды. Максимальный показатель ограничивается отметкой 306 км/час.

Заметим, что кастомы, которые создает Mulliner, в последнее время набирают больше популярности. Подразделение официально изготовило уже 100 проектов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1636   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :