Купе-кроссовер Geely Tugella бестселлером марки Geely в России в марте текущего года

Комментарии: 0

Согласно итогам марта текущего года, автомобильные салоны бренда Geely в рамках отечественного авторынка реализовали 1 492 экземпляра авто. Бестселлером фирмы стала спортивная версия купе-кроссовера Geely Tugella.

Этот кросс призван сделать доступным для широкого круга аудитории премиальный уровень владения транспортных средств. В марте текущего года кроссовер Tugella был продан в Российской Федерации в количестве 553 экземпляров.

Спортивную модификацию купе-кроссовера Geely Tugella представили на отечественном авторынке с высокопроизводительной и экономичной турбированной силовой установкой, генерирующей 238 лошадиных сил. Вместе с ней функционирует восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия и полноприводная система.

Транспортное средство, призванное сделать представителя премиального сегмента доступным для массового использования, похвастается многочисленными технологичными опциями комфорта и передовыми системами безопасности. Данную модель предложили в двух версиях. Речь ведётся о Luxury и Flagship. Стоимость Tugella начинается от 2,77 млн. руб.

Вторая позиция досталась переднеприводному кроссоверу Geely Coolray. Эту модель продали в количестве 497 единиц. Это транспортное средство ориентировано преимущественно на аудиторию молодого поколения.

ec93a20dbbeb3f09fe4dae3a9ed06948_w650.jpg

Авто отличается современным стильным дизайном. Для модели характерна прекрасная эргономика салона и выдающиеся ходовые качества. Благодаря турбированному 1,5-литровому силовому агрегату обеспечивается отличная динамика и небольшой уровень расхода горючего. Двигатель функционирует с преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией.

На третьей позиции оказалась семейная версия Geely Atlas в исполнении Pro. Это транспортное средство в марте текущего года реализовали в количестве 408 экземпляров. Инновационная версия кросса стал первой машиной в массовом сегменте, получившей технологию «мягкого гибрида».

Благодаря системе 48V EMS с приводным эффективным стартер-генератором, конвертеру и литий-ионной ПКБ на 48 В обеспечивается тихий и плавный пуск, а также мягкое удобное управление тягой. При этом установка получает дополнительный крутящий момент на 50 Нм. За счёт технических свойств используемых агрегатов и слаженному функционированию семиступенчатой преселективной АКПП, полноприводная версия кросса получила хорошую динамику. Система Start/Stop обеспечивает экономию горючего до 15 процентов.

 


Модель Geely Atlas в исполнении Pro в январе текущего года получила на отечественном авторынке доступную версию, оснащаемую 1,5-литровой турбированной силовой установкой, способной генерировать 177 лошадиных сил. Вместе с таким мотором функционирует шестиступенчатая автоматическая КПП и переднеприводная система.

В завершении стоит отметить, что в феврале автобренд Geely завершил сертификацию на территории РФ новой среднеразмерной версии кросса Monjaro, которую запустят на отечественный авторынок во 2-ой половине этого года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :