7 добротных внедорожников, которые разбирают быстрее горячих пирожков

Комментарии: 0

Кроссоверы и внедорожники - самые популярные и востребованные транспортные средства в России. Именно они пользуются высоким спросом на первичном рынке. В списке отечественных моделей представлено не так много вариантов класса SUV. Большая часть продаж приходится на импортные модели, но попадаются и отечественные представители.

Haval Jolion. Известный автомобиль из Китая, который за последний месяц по продажам в России занял 7 место.

В феврале 2022 года кроссовер получил сразу 1 557 покупателей на рынке.

 

Nissan Qashqai. Производственная площадка, расположенная в Санкт-Петербурге, на данный момент не занимается сборкой автомобилей модели Qashqai, так как есть проблемы с поставками. Несмотря на это, в феврале в России было реализовано 1 834 экземпляра. Эксперты отмечают, что хорошие показатели реализации фиксируются у данной модели не первый месяц.

Mitsubishi Outlander. Автомобиль, который занял в общем зачете 5 место. Это кроссовер из Японии, сборкой которого занимаются в Калужской области, несмотря на все обстоятельства. Специалисты отметили, что рост продаж произошел даже после поднятия цены.

Toyota RAV4. Сборка автомобиля RAV4 тоже простаивает на предприятии в Санкт-Петербурге. Но производители отмечают, что как только проблемы с логистикой будут решены, работа в сборочных цехах запустится в прежнем режиме. Автомобиль занял 4 место по продажам на рынке России за февраль. В этом месяце официальные дилерские центры реализовали сразу 3 003 экземпляра модели.

Lada Niva Legend. Отечественный автомобиль официально вошел в тройку лидеров по количеству продаж на рынке России. За февраль этого года в стране было реализовано 3 854 новых автомобиля Niva Legend.

Renault Duster. Еще один паркетник, который пользуется стабильной популярностью на рынке России. Сейчас работы на предприятии бренда официально приостановлены. Но это никак не сказывается на объемах продаж транспортных средств. В январе в России была реализована 3 021 единица техники, а в феврале - 4 048. С таким показателям модель заняла второе место по продажам на рынке.

Hyundai Creta. Автомобиль, который официально стал лидером по реализации в России за февраль этого года. Эта модель не нуждается в особом представлении, так как пользуется спросом уже не первый год. В январе дилерские центры реализовали 4 153 автомобиля, а в феврале - 4 338. Это самый большой показатель в сегменте кроссоверов и внедорожников в России за отчетный период.

Итог. Сегмент кроссоверов и внедорожников в России представлен широко. В рейтинге по продажам отмечаются не только иномарки, но и отечественные транспортные средства.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 23532   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :