Volkswagen T5 с пробегом: как выбрать и чего ждать

Комментарии: 0

Автомобили немецкого производства Volkswagen являются довольно востребованными на рынке.

Однако, есть у производителя модели, которые считаются спорными, поэтому перед их покупкой нужно задуматься, стоит ли тратить денежные средства или нет. Ярким представителем таких авто становится модель T5. Серийное производство транспортного средства осуществлялось в период с 2003 по 2015 годы включительно. Наиболее успешным получилось последнее поколение, которое производитель создал с учетом всех пожеланий от покупателей, ждавших появления новинки несколько лет.

В настоящее время машину можно купить только на вторичном российском рынке. Как показывает практика, средний ценник от 600 000 рублей. Это относительно небольшая цена за качественный и комфортный автомобиль, отличающийся надежностью, практичностью и выносливостью.

 

На рынке России выбирать автомобиль нужно тщательно, так как высок риск покупки проблемного транспортного средства с большим количеством скрытых поломок. Основной проблемой этого транспортного средства становится то, что продавцы часто скручивают пробег, пытаясь тем самым, продать авто по завышенной стоимости.

При покупке нужно обратить внимание на состояние кузова. Так, машина отличается антикоррозийной стойкостью, но в случае, если в прошлом были аварийные ситуации, то кузов может начать покрываться ржавчиной, что конечно, уже спустя несколько лет, приведет к потере внешнего вида и существенному снижению ценников на покупку такой машины.

Еще одним негативным моментом этого автомобиля становится дорогостоящее техническое обслуживание, которое выполнить самостоятельно просто невозможно. А вот выносливость и практичность силового агрегата и коробки передач являются главным достоинством машины, так как при уходе и бережной эксплуатации проблемы не возникают длительное время, что не может не радовать покупателей.

Выбирая Volkswagen T5 нужно обратить внимание на отделку салона, так как она является отдельным шиком машины. Передняя панель сделана из красивого и мягкого пластика, который полностью устраивает владельцев.

Для сидений и боковых панелей может быть использован качественный тканевый материал или натуральная кожа нескольких цветов. В салоне очень просторно и комфортно, что позволяет беспрепятственно передвигаться нескольким пассажирам одновременно, а также перевозить сумки с продуктами и другие нужные вещи и предметы.

Конечно, Volkswagen T5 стоит рассмотреть для покупки. Но перед приобретением нужно убедиться в том, что машина полностью устраивает владельца и ценник соответствует ее техническому состоянию, что крайне важно, чтобы не попасть на большие расходы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1916   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :