Серый импорт расцветает: В Россию вернулся Mitsubishi Pajero

Комментарии: 0

Для любителей современных внедорожников есть хорошая новость. На отечественном авторынке можно снова приобрести абсолютно новую версию Pajero IV от Mitsubishi.

Официальные автодилеры не имеют какие-либо отношения к данным поставкам. Транспортные средства везут частные лица из ОАЭ. В любом случае данная классика будет доступна для приобретения.

В рамках сайтов продаж авто начали появляться многочисленные объявления с "близнецами", так называемыми белыми Паджериками. Арабам нравится белая расцветка, отражающая солнечные лучи.

 

За эти модели просят до 4 000 000 руб. Конечно не для всех такая цена является подъёмной, однако в сравнении с УАЗ Патриот за 3 000 000 руб., Pajero IV является отличной альтернативной.

Mitsubishi Pajero считается проверенным временем, крепким, достаточно надёжным и просторным вседорожником. Модель демонстрирует достойную проходимость с полностью независимой подвеской и без рамы.

Среди минусов стоит отметить устаревание этой модели на фоне развивающегося автомобилестроения. В особенности это отражается в салоне. Он довольно удобный, но "дубовый" в вопросе отделки. При этом в нём отсутствует изысканность.

Современная версия на центральной панели получила "планшет", ожививший интерьер, а также добавивший функциональности. Имеет место даже люк. При этом очевидно, что так авто уже не «одевают».

Еще одним «подарочком из прошлого» является архаичная трехлитровая бензиновая силовая установка на 175 лошадиных сил. Такие моторы удешевляют стоимость Pajero. Двигатель получил высокую надёжность и может работать на 92-ом бензине, однако для крупного Mitsubishi его явно нахватает на автотрассе.

В завершении стоит отметить, что Pajero IV нельзя назвать каким-либо откровением, однако если есть желание купить полноприводный вариант за более-менее приемлемую цену, эта модификация является отличным вариантом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14588   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :