Компания JAC готовится вывести на российский рынок кроссовер S4

Комментарии: 0

Автопроизводитель JAC начал стремительно развиваться на рынке России. В ближайшее время планируется запуск новой модели, получившей наименование JAC S4. Данный кроссовер может быть представлен в продаже уже в этом году.

Летом на автомобильном рынке России должна появиться новая модель производителя из Китая JAC. Речь идет о паркетнике S4, который уже подготавливается к старту продаж. Местные автодилеры в скором времени начнут открывать предзаказ и получать первые партии транспортных средств. Один экземпляр кроссовера недавно был замечен на парковке возле дилерского центра JAC в Москве.

Сам дилер распространил в Сети снимки нового кроссовера JAC. На фотографиях можно рассмотреть экстерьер автомобиля и оформление салона. Есть предположения, что на снимках представлен один из трех автомобилей, которые ранее были поставлены на учет в России. Опубликованные снимки дополнялись анонсом продаж, но дилер не стал раскрывать конкретную дату.

 

Известно, что в России новинка будет представлена с наименованием JAC S4. Высока вероятность, что в страну автомобили будут привозиться из Китая, а не из Казахстана. В официальной документации в графе “завод-изготовитель” указано предприятие Anhui Jianghuai Automobile Group. Кроссоверы будут выпускаться и на территории Казахстана. Известно, что автомобили разных заводов будут идентичны по технической части.

Отмечается, что длина кузова нового паркетника составляет 441 см, а колесная база 262 см. В качестве силового агрегата используется турбированный мотор объемом 1.5 литра, производительность которого достигает 136 л.с. Есть еще один вариант - атмосферный двигатель на 1.6 литра мощностью 109 л.с. В паре с моторами будет работать 6АКПП и вариатор Punch. Известно, что работать силовой агрегат может на топливе АИ-92. Эксперты отмечают, что на рынке Китая кроссовер реализуется только в версии с турбированным двигателем.

На представленных снимках можно отметить современное оформление кузова и салона. Среди особенностей - колесные арки квадратной формы, соединенные задние фонари и высокая оконная линия. В салоне предусматривается дисплей на центральной консоли и стандартный рычаг переключения передач.

Итог. Автопроизводитель JAC готовится к запуску продаж нового кроссовера S4 на рынке России. Официальные снимки новинки уже попали в Сеть.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :