Audi Q6 вошла в топ-5 главных автоновинок 2022 года

Комментарии: 0

Автомобильный рынок продолжает пополняться новыми моделями. Каждая представляет большую важность для определенной страны. Но есть и такие машины, которые входят в число самых ожидаемых во всем мире. Эксперты проанализировали данный сегмент и составили подборку главных новинок июня 2022 года.

Рейтинг открывает кроссовер из Германии Audi Q6, который будет официально представлен на рынке Германии. В улучшенной версии автомобиль получил увеличенные колесные диски. В качестве силового агрегата используется мотор на 2 литра, производительность которого находится в пределах 186 – 220 л.с. Известно, что автомобили данной модели будут выпускаться на территории Китая.

Следующим в рейтинге идет Honda Civic Type R. Производитель сообщил, что премьерный показ данного транспорта состоится уже в июне этого года. В оснащении предусматривается двигатель, рабочим объемом 2 литра. Это турбированный силовой агрегат, производительность которого достигает 310 л.с. Более подробных характеристик данной модели не представлено.

 

8e60e2175d317bce13cabc50bb7ad694_w650.jpg

Еще один автомобиль, который вошел в список главных новинок июня 2022 года - Hyundai Venue. Модель привлекает к себе внимание необычным оформлением кузова. Так, производитель предусмотрел 2-ярусную оптику, а именно, головные фары. Экран головного устройства в салоне теперь имеет больший размер. Под капотом будет стоять турбированный силовой агрегат, производительностью 118 л.с.

В подборке главных новинок этого сезона есть и представители отечественной автомобильной промышленности. В частности, речь идет о модели Lada Granta, которая должна получить упрощенную версию. Известно, что автомобиль получит двигатель с более низким экологическим классом, чем у предшественников. Кроме того, производитель убрал из оснащения систему ABS и “ЭРА-ГЛОНАСС”.

Пятое место рейтинга досталось автомобилю Changan UNI-K. Пока производитель не раскрывает все подробности о главной новинке в своей линейке. По предварительной информации, машина получит мотор с отдачей 200 л.с.

Итог. На автомобильном рынке в этом сезоне будет представлено много новинок. Эксперты составили подборку главных моделей в данной категории.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :