JAC S4 заметили на парковке возле российского автосалона

Комментарии: 0

Автопроизводитель JAC стремительно развивает собственную линейку на рынке России. В этом году у компании запланировано сразу несколько громких премьер. Чтобы привлечь клиента и получить хорошие продажи, бренд решился на презентацию нового кроссовера в стране. Речь идет о модели JAC S4. Несмотря на то, что производитель долгое время скрывал разработку, в Сети уже есть достаточно информации об оформлении и техническом оснащении.

JAC S4 - автомобиль из Китая, который в скором времени должен появиться на рынке России. Точной даты выхода в Сети нет. Кроме того, такой информацией не делился и производитель. Однако на днях в Сети начали появляться снимки с участием данного автомобиля. Он находится на территории одного из дилерских центров.

Сразу после публикации, в Сети начали появляться различные предположения. Одни говорили, что это фотомонтаж. Другие утверждали, что производитель уже начал поставлять первые партии новых паркетников дилерам в России. Но истина оказалась другой.

 

В официальном представительстве марки в России отметили, что в страну пока не ввозят партии транспортных средств. На данный момент производитель только проводит подготовку к организации продаж внутри другого рынка. Официальных поставок не начиналось, так как специалисты еще не проработали вопрос с логистическими цепочками - проблемным фактором современности. Автомобиль, который присутствовал на снимках, опубликованных в Сети, действительно находится на территории России. Однако представители марки отметили, что этот экземпляр принадлежит офису компании JAC.

Кроме того, все транспортные средства будут поставляться в страну из Китая. Что касается технической базы данного транспортного средства, это будет турбированный мотор на 136 л.с. Информацию о двигателе пока не подтвердили. По предварительным данным, он будет работать в паре с вариатором или 6-ступенчатой МКПП. Кроме того, покупатели смогут выбрать версию с атмосферным мотором на 1.6 литра мощностью 109 л.с. Такой двигатель сможет работать только с МКПП и передним приводом.

Итог. Первый автомобиль JAC S4 появился на снимках в Сети. В представительстве бренда сообщили, что производитель еще не начал официальные поставки машин в Россию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2044   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :