Рейтинг самых востребованных транспортных компаний России

Комментарии: 0

В каждом городе работают транспортные компании, услугами которых пользуются как различные организации, так и частные лица. Особенную популярность получили агентства, которые предлагают клиентам различные виды перевозок, от мелких до габаритных грузов. Рассмотрим самые популярные в России транспортные компании.

Транспортные компании ответственны за подготовку, транспортировку, доставку и хранение грузов. Агентство занимается оформлением документации, обеспечивает обслуживание транспорта.

«Байкал Сервис» работает с 1994 года, осуществляет перевозки в пределах России, а также на территории Казахстана, Киргизии и Беларуси. Компания занимается перевозками в Китай. Это одна из самых дешевых ТК в России.

 

Транспортная компания «Монополия» имеет явное преимущество – она работает с рефрижераторными перевозками, когда в поездке необходимо соблюдать определенную температуру для сохранности груза.

«Регион Групп» перевозит сборные и обычные грузы по территории России, работа осуществляется как с частными, так и с юридическими лицами. Компания предлагает дополнительные услуги: хранение грузов, упаковка, сборка, кросс-докинг.

ПЭК (Первая экспедиционная компания) работает уже более 20 лет, перевозит грузы по территории России и в другие страны, как ближнего, так и дальнего зарубежья. Здесь тоже можно заказать рефрижераторные перевозки.

Одной из самых крупных российских транспортных компаний является «СДЭК». Компания имеет филиалы в 36 000 городах и даже в некоторых деревнях, развозит грузы по всему миру.

Лидером среди транспортных компаний России можно назвать «Деловые линии». Эта организация работает с 2001 года, предлагает практически все виды перевозки грузов. Компания базируется в Санкт-Петербурге, но филиалы работают во многих населенных пунктах. С фирмой сотрудничает несколько страховых компаний, поэтому груз можно застраховать.

При выборе транспортной компании следует обратить внимание на то, насколько быстро будет доставлен груз. Не последним фактором является стоимость услуг. Также следует узнать, возмещает ли организация ущерб, если груз был потерян или поврежден в пути.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2160   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :