На Авто.ру продают очень мощный карбоновый Lamborghini Aventador от Mansory

Комментарии: 0

В Москве продаётся Lamborghini Aventador, который был подвергнут глубокому тюнингу специалистами известного тюнинг-ателье Mansory.

Пробег десятилетнего суперкара составляет 5 тыс. км. Продавец транспортного средства оценил его в 54 600 000 руб. Специалисты эпатажного популярного тюнинг-ателье доработали кузовную часть Lamborghini Aventador. В авто заменили передний автомобильный бампер и крылья. Ширину транспортного средства в сравнении с заводским вариантом увеличили на 40 мм в передней части, а также на 50 мм в задней области.

По заявлению автоэкспертов, практически все внешние панели автомобильного кузова изготовили с применением карбона. Кованые колёсные диски оснащаются углепластиковыми накладками. Кузовную часть не окрашивали, на ней просматривается естественная расцветка и карбоновая фактура. Салон Lamborghini Aventador обильно отделали углепластиковыми элементами. Вместе с ними гармонично смотрится чёрная стильная алькантара.

 

Силовая установка V12 генерирует 1250 лошадиных сил вместо стоковых 700 «лошадей». Рабочий объём двигателя остался прежним, а именно 6,5 литра. При этом в ателье Mansory предложили новое современное программное обеспечение, а также обновлённое «железо».

Согласно имеющейся информации, транспортное средство способно разгоняться до первой сотни за 2,8 сек. Максимальная скорость Lamborghini Aventador достигает 380 км/час.

В завершении стоит отметить, что похожую машину продавали 1,5 года назад в рамках ресурса Авто.ру. Его выставили на территории дилерского центра Lamborghini. Расцветка с характеристиками авто полностью совпадают. Но в старом объявлении для суперкара заявили больший показатель пробега. При этом стоимость автотранспорта была больше на 10 000 000 руб.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1432   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :