Компания Nissan представила в США обновленный седан Nissan Altima 2023 года

Комментарии: 0

Автопроизводитель из Японии провел официальную презентацию своего нового проекта - обновленного седана Altima 2023 года. Автомобиль представлен в классе среднеразмерных седанов. Для него предусмотрели информационно-развлекательный комплекс с новым дисплеем и расширенный список систем безопасности.

Обновленный Nissan Altima получил измененную переднюю часть кузова и некоторые технические модернизации. К продажам новинки производитель приступит уже этой осенью. Автомобиль предлагается в 5 комплектациях, но их стоимость пока не раскрывается. Обновленный Altima получил хромированный элемент на носу в виде буквы “V”. Логотип марки расположен по центру решетки.

Оптика не поменяла форму, но лампы внутри теперь расположены иначе. В остальном внешний вид транспортного средства ничем не отличается от актуального. В комплектации SV производитель предусмотрел колесные диски на 17 дюймов, в остальных - 19-дюймовые новой конструкции. Автопроизводитель расширил гамму цветов кузова двумя новыми оттенками - Grey Sky Pearl и Garnett Pearl Metallic.

В интерьере представлены небольшие изменения. Так, на центральной консоли появился дисплей на 12,3 дюйма, который заменил собой 8-дюймовый экран. Для него предусматривается беспроводная связь. В комплектации есть блок беспроводной зарядки для гаджетов. Приборная панель получила новую отделку.

 

Моторная гамма осталась прежней. Покупатели могут получить версию с 2-литровым мотором, который развивает 248 л.с. Есть еще один вариант - на 2,5 литра производительностью 188 л.с. или 182 л.с. Крутящий момент моторов составляет 244 и 241 Нм. Мотор мощностью 182 л.с. предусматривается для полноприводных версий SV, SR и SL. Других подробностей о внесенных изменениях производитель не раскрывает.

Автопроизводитель Nissan показал обновленную версию модели Altima. Автомобиль должен появиться в продаже уже этой осенью с минимальными изменениями.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2504   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :