Немецкий стартап построит 22 рестомода VW Beetle по цене 570 000 евро

Комментарии: 0

Немецкий бренд Milivie опубликовал первые изображения своего автомобиля. Речь идёт о рестомоде Milivie 1 по мотивам классической модели «Жука».

В техническом вопросе базой Milivie 1 выступит Beetle 1303 70-го модельного года. От донора будет сохранена только силовая структура кузова, а также панели пола. При этом, всё остальное должно быть новым.

По заявлению представителей стартапа, планируется выпуск 22-х экземпляров таких машин, стоимость которых составит от 570 000 евро. Модель Milivie 1 похвастается полностью новым кузовным дизайном. Его выполнили в аналогичном стиле, как в случае оригинала.

При этом он более лаконичен и получил необычные детали. Речь идёт о встроенной в автомобильные крылья светодиодной оптике, утопленных дверных ручках и компактных спойлерах в стилистике «утиного хвоста».

 

Для рестомода Milivie 1 предусмотрена полностью независимая подвеска на двойных специальных поперечных рычагах, а также регулируемые амортизаторы. Для 19-дюймовых колёсных дисков расширили крылья.

Силовая оппозитная 2,3-литровая установка с парой карбюраторов функционирует вместе с четырёхдиапазонной АКПП ZF, взятой у Porsche 911 в исполнении Carrera 2. Она похвастается режимом ручного переключения. Вместе с мотором работает заднеприводная система.

Для хэтчбека предусмотрен полностью осовремененный интерьер. Салон оснастят трёхспицевым рулём в винтажный стилистике и новой передней панелью с большим удобным медиадисплеем. Он состоит из пары 12,3-дюймовых мониторов. Штатные кресла с задним диваном заменили четырьмя «ковшами» на карбоновых каркасах с подогревом.

В число доступных опций включили продвинутую климатическую установку, акустическую систему на девять динамиков, беспроводную зарядку и парктроники.

В завершении стоит отметить, что поставки модели Milivie 1 запланированы на июль будущего года. Фирма потратит на сборку 22-ух экземпляров авто около 2-ух лет.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :