С молотка уйдёт один из семи сохранившихся пикапов Land Rover Defender из фильма о Джеймсе Бонде

Комментарии: 0

В Гудвуде, в рамках аукциона Bonhams, в рамках ближайшего уик-энда, на торги будет выставлена необычная версия пикапа Land Rover в исполнении Defender.

Транспортное средство получило глубокую доработку и похвастается мизерным пробегом, который составляет 470 км. Внедорожная версия была создана мастерами ателье Bowler с целью участия в очередных съёмках киноленты «Спектр» про Джеймса Бонде. Аукционисты отмечают, что съёмки фильма смогли пережить не больше 7-ми из 10-ти созданных для этих целей Defender.

Фирма Bowler, которая известна своими спортивными Defender, разработала для создателей киноленты специальную внедорожную версию, которая получила название Bigfoot. Базой транспортного средства является пикап Defender, который получил длинную колёсную базу.

Такие Defender по внешним данным отличаются своими силовыми бамперами. Для переднего предложена лебёдка. Для авто предусмотрен другой наружный каркас безопасности, дополнительный свет и огромные внедорожные 37-дюймовые колёса. Все блестящие автомобильные детали являются затемнёнными.

 

Основными изменениями в салоне Defender, выставленного на продажу, являются передние сиденья Recaro, получившие многоточечные ремни безопасности. Их предусмотрели ради безопасности автомобилистов, которые выполняют трюки на авто.

Чтобы повысить манёвренность, Defender укомплектовали переработанной эффективной подвеской со специальными амортизаторами Bilstein. Для штатного дизельного двигателя предусмотрели модернизированную наддувную систему и интеркулер. 2,2-литровая силовая установка генерирует 185 лошадиных сил. Вместе с мотором функционирует 6МКПП и полноприводная система.

В завершении стоит отметить, что данное авто официально поставили на учёт на территории Великобритании. Продавцы планируют выручить за этот лот 183 000 – 244 000 долл.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1216   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :