Lada Granta Drive Active — чем отличается от обычной Granta

Комментарии: 1

Отечественный автомобиль Lada Granta Drive Active представляет собой новую модификацию транспортного средства, которое ранее было представлено только в кузове седан.

Особенностью этой комплектации становятся необычные пластиковые обвесы и другие детали, созданные в спортивном стиле. Стоимость этого авто от 654 900 рублей. Напомним, за базовую версию машины у покупателей просят 629 900 рублей.

Под капотом у обеих модификаций установлен 1,6 литровый мотор. Его мощность 106 лошадиных сил. Вместе с ним трудится пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть только передним, так как полноприводные модификации автомобиля на предусмотрены даже на начальном этапе, на что нужно обратить внимание.

В состав комплектации входят: кондиционер, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистема с четырьмя динамиками, две подушки безопасности. В салоне использован простой тканевый материал и дешевый пластик.

 

Говорить о шумоизоляции в данном случае не приходится. Именно поэтому, во время движения, особенно на большой скорости, слышны различные посторонние звуки и скрипы, доставляющие негативные эмоции водителям и пассажирам.

Стилистически Granta Drive Active перекликается с Vesta Sport. Так, общими становятся хромированные элементы, которые ранее были использованы и для создания Lada Vesta. Сборкой машины производитель занимается на мощностях фирмы «Лада Спорт». Если говорить подробнее, то это спортивное подразделение отечественного бренда.

Еще одним существенным отличием этого автомобиля становится увеличенный дорожный просвет, а также улучшенные технические параметры, которые позволяют передвигаться на машине с комфортом. Эта машина отлично подходит для молодых водителей, которым нравится спортивный стиль транспортных средств.

Отечественный автомобиль Lada Granta Drive Active отличается небольшими изменениями, которые нужно учитывать при покупке. Машина выглядит более модно, солидно и стильно, радуя будущих владельцев.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • nnbroker@yahoo.com
    nnbroker@yahoo.com #
    Ответить

    ПОЗОР! Наполнять машину электронными штучками ПРИ РЖАВЕЮЩЕМ КУЗОВЕ! ЭТО - Замануха и позор! Научитесь для начала всему, что весь мир умеет - ДЕЛАТЬ НЕРЖАВЕЮЩИЕ КУЗОВА! А У НАС - в квартире газ, а у вас? А У НАС - ВЕЧНО РЖАВЫЙ КИРОГАЗ!

: