Минивэн GAC GN8 сменил поколение и стал «королём радиаторных решёток»

Комментарии: 0

В базе Минпрома КНР опубликовали изображения нового современного GAC GN8 в кузове минивэн следующей генерации. Самой характерной деталью модели является огромная радиаторная решётка. При этом её представили в двух вариациях оформления.

В первом случае речь пойдёт об узоре с вертикальными массивными планками. Такая решётка радиатора получила более массивный внешний вид в сравнении с флагманскими Lexus.

Для альтернативного оформления характерно использование тонких горизонтальных перемычек. Пространство, которое имеется между ними, окрасили в кузовную расцветку.

GAC GN8 оснастили задними вертикальными фонарями. Между ними предусмотрели соединительную планку. После активации габаритных огней она начинает светиться.

 

Кузовную часть транспортного средства увеличили на 6,3 см в длину. Авто стало шире на 9 мм и выше на 1 мм. Колёсная база минивэна увеличилась на 7 см. при всём этом, вес автомобиля меньше предшественника.

Интерьер авто пока ещё не продемонстрировали. При этом имеются данные о силовых агрегатах. Бензиновый минивэн оснащается турбированным двухлитровым двигателем, генерирующим 252 лошадиные силы. Мотор функционирует вместе с 8АКПП. Гибрид комплектуется мотором на 190 «лошадей». Вместе с электродвигателем мощность увеличивается до 250 л.с.

Новинка может появиться на отечественном авторынке. Бренд GAC присутствует в России со второй половины 2019-го года. Пока в РФ представлено только 3 модели марки и продажи не могут похвастаться большими объёмами. При всём этом, автобренд пока что не планирует уходить с отечественного авторынка.

В завершении стоит отметить, что линейка бренда также включает минивэн GN8. Сегодня он остался единственным в своём классе в России. В конце 2021-го года в столичном салоне была замечена обновлённая модификация. Пока авто не выставили на продажу.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1736   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :