Московский паркинг будет опекать самку крокодила

Комментарии: 0

Согласно последним данным, появившимся в глобальной Сети, столичный паркинг решил взял под опеку крокодила, который обитает на территории столичного зоопарка. Данная информация была опубликована в рамках сайта ведомства.

Руководство московского паркинга начало опекать самку крокодила, проживающую в зоопарке столицы России. При этом, представители московского Дептранса предлагают столичным жителям совместно подобрать данному животному какое-то подходящее имя.

У самки гавиалового крокодила в настоящее время отсутствует кличка. Представители ведомства просят присылать различные варианты имён в специальный телеграмм-бот Департамента транспорта. При всём этом, рассматривать планируют исключительно женские имена.

Вариант «Гена» рассматриваться не будет, хотя, по мнению многих любителей фауны, это отличное имя, которое когда-то использовали в советском популярном мультфильме про «Чебурашку и крокодила Гену».

 

Пока не стали уточнять, в чём именно заключается опека над этим экзотическим животным со стороны столичного паркинга. На сайте московского зоопарка значится, что программа опеки над крокодилом предусматривает 5 уровней участия. Это зависит от суммы пожертвований, начиная от 50 000 руб. год. Суммы могут доходить до значений даже больше миллиона.

Представители московского паркинга во второй половине июля отчитались в вопросе эвакуации дорогих транспортных средств. Как стало известно, за 1 половину текущего лета на специальные автостоянки за нарушения правил парковок отправили примерно семьсот транспортных средств. Среди этих машин значились два экземпляра Ferrari, а также три единицы Bentley.

В завершении стоит отметить, что раннее передавалось, что в РФ были введены новые правила для стоянок транспортных средств на специальных многоярусных паркингах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1072   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :