Россияне назвали главные преимущества автомобилей LADA

Комментарии: 0

Проведенный на российском рынке опрос показал, что каждый шестой покупатель рассматривает возможность покупки отечественного автомобиля LADA. Марка с каждым годом становится все более востребованной на российском рынке, привлекая к себе внимание покупателей.

16% опрошенных водителей отмечают, что главным преимуществом российских машин становится комфортная эксплуатация, низкая себестоимость, доступные запасные части и возможность быстрого выполнения ремонтных работ с авто самостоятельно, без обращения в автоцентры.

На втором месте по популярности оказался корейский бренд Kia, который также отличается предложением доступных и качественных транспортных средств. Кроме того, покупатели на российском рынке выбирают транспортные средства брендов Toyota, Hyundai и Renault, которые отличаются хорошими техническими параметрами, хорошим оснащением, высоким уровнем безопасности и надежности.

При покупке транспортных средств большинство российских покупателей обращают внимание на технические параметры, оснащение и безопасность, подтвержденную рядом тестовых испытаний. Приобретать автомобили можно не только у дилеров, но и на вторичном рынке, выбирая подходящую для себя модель транспортного средства.

 

Сегодня для покупателей особое значение играет относительно низкая конкурентная цена. При покупке автомобиля нужно в первую очередь обращать внимание на техническое состояние транспортного средства, особенно при покупке машины с пробегом.

Кроме того, покупая авто на вторичном рынке нужно проверить его документы и узнать информацию о прошлых владельцах, чтобы не сомневаться, что приобретается достойный автомобиль, который не подведет во время последующей эксплуатации на протяжении длительного времени.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :