Ульяновский автозавод УАЗ начал продажи новых версий автомашин в сентябре 2022 года

Комментарии: 1

УАЗ по примеру «АвтоВАЗа» решил заняться выпуском упрощенных модификаций своих транспортных средств, чтобы привлечь к ним большее количество покупателей.

Для удобства продаж разработчики решили вывести их в отдельные комплектации, которые можно будет приобретать в дилерских центрах. Новые антикризисные версии получили модели «Патриот», «Пикап», «Хантер» и коммерческие грузовички «Профи». Такие авто стали на 15-25 тысяч доступнее.

Автомобили получили практически одинаковые изменения, став более качественными, безопасными и функциональными. Транспортные средства будут оснащены пятиступенчатыми механическими коробками передач. С технической точки зрения изменений практически не будет. Под капотом будет установлен бензиновый или дизельный мотор и полный привод.

Оснащение отечественных внедорожников может быть самым разным. В настоящее время производитель делает все для того, чтобы выпускаемые машины не уступали иностранным моделям, представленным в аналогичном сегменте. Однако, существенным достоинством российских автомобилей станет более доступная цена. Управлять таким транспортным средством смогут как молодые водители, так и опытные автомобилисты.

 

Отдельное внимание производитель уделяет системе безопасности, которая подтверждается рядом тестовых испытаний. Все они говорят о том, что модель является функциональной и будет крайне выносливой на протяжении длительного передвижения.

Автомобиль отличается увеличенным дорожным просветом. Это дает возможность передвигаться даже по броду, а также по бездорожью. Техническое обслуживание и ремонт таких российских внедорожников можно проводить самостоятельно, учитывая простоту конструкции автомобилей, указанную в паспорте транспортных средств.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2212   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • borcovizmail
    borcovizmail #
    Ответить

    Вообще не вопрос. Уазики многие берут именно потому, что конструкция простая, проверенная временем. Да и конкурентов у УАЗов нет.

: