2023 Infiniti QX60: красивый, просторный, а теперь еще и с дополнительным сервисным пакетом Infiniti Premium Care

Комментарии: 0

Всего через год после того старта продаж INFINITI QX60 2023 модельного года был полностью переосмыслен, и его привлекательность возросла благодаря добавлению INFINITI Premium Care. Интегрированная программа технического обслуживания - еще одна веская причина, по которой клиентов привлекает изысканный, функциональный и элегантный QX60.

Включенный во все автомобили INFINITI 2023, арендуемые или продаваемые в розницу в Соединенных Штатах, опираясь на первоклассное обслуживание клиентов INFINITI Premium Care повышает удобство владения, включает в себя замену масла на срок до трех лет, замену шин, осмотры и многое другое.

INFINITI QX60 был слегка доработан к 2023 году, начиная с добавления стандартной беспроводной подставки для зарядки телефонов всех марок, которая позволяет заряжать совместимые устройства без необходимости в зарядных кабелях. Новое «бескаркасное» зеркало заднего вида придает салону более изящный вид. Наконец, были пересмотрены акцентные цвета отделки нижнего бампера: глянцево-черный на QX60 LUXE и темно-серый на SENSORY и AUTOGRAPH.

 

INFINITI QX60 2023 года выпуска доступен в четырех привлекательных комплектациях, каждая из которых может быть дополнительно оснащена интеллектуальным полным приводом INFINITI: PURE, LUXE, SENSORY и AUTOGRAPH.

Элегантность сочетается с практичностью

Как и во всех моделях INFINITI, выдающийся дизайн является одной из отличительных черт QX60. Его красивый, скульптурный внешний вид подчеркивается сетчатой решеткой в стиле оригами, световыми сигналами, напоминающими клавиши цифрового пианино, и доступной опцией с контрастной крышей. Интерьер также приветствует пассажиров исключительным уровнем дизайна и качества. Доступные сиденья из полуанилиновой кожи, дерево с открытыми порами и окружающее освещение еще больше улучшают впечатления от владения.

Салон QX60 полностью функционален и вмещает до семи пассажиров (шесть в AUTOGRAPH с доступными капитанскими креслами второго ряда). Сиденья INFINITI с технологией Zero Gravity обеспечивают комфорт во время длительных или коротких поездок. Сиденья второго ряда легко наклоняются и двигаются, обеспечивая доступ к третьему ряду, без необходимости снимать детское сиденье безопасности.

Грузового пространства для всего, от поездки за продуктами до поездки по пересеченной местности, тоже предостаточно: до 75,4 кубических футов места для хранения (второй и третий ряды сложены). Доступ к просторному багажнику дополнительно облегчается благодаря стандартной двери с электроприводом и доступной функции открывания двери, активируемой движением, что является бонусом при подходе к автомобилю с полными руками.

Доступная и кроткая мощность

Эту красоту с уверенной мощностью дополняет 3,5-литровый двигатель V-6 с прямым впрыском, выдающий 295 лошадиных сил и 366 фунт-фут крутящего момента. В паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач двигатель позволяет некоторым полноприводным моделям QX60 буксировать до 2700 кг. Стандартные подрулевые переключатели обеспечивают дополнительный контроль над коробкой передач. Силовой агрегат обеспечивает экономию топлива до 26 миль на галлон по шоссе, что является большим преимуществом для семейных поездок.

Чтобы еще больше разнообразить впечатления от вождения, каждый QX60 оснащен переключателем режимов движения с пятью настройками, включая Snow, Sport и настраиваемый Personal. Доступный интеллектуальный полный привод может направлять до 50% мощности на задние колеса, чтобы оптимизировать сцепление с дорогой в различных условиях.

Впечатляющий уровень безопасности и технологии помощи водителю

Когда на борту находится до семи пассажиров, уверенность имеет первостепенное значение, поэтому неудивительно, что INFINITI QX60 оснащен множеством технологий безопасности. Стандартные функции включают в себя «Экстренное торможение с обнаружением пешеходов», «Прогнозирующее предупреждение о столкновении», «Предупреждение о перекрестном движении сзади», «Автоматическое торможение при движении задним ходом», «Предупреждение о слепых зонах», «Предупреждение о выезде с полосы движения» и «Автоматический дальний свет».

Существует множество других доступных передовых технологий помощи водителю, включая Интеллектуальный обзор «Around View®» с функцией обнаружения движущихся объектов, Интеллектуальное зеркало заднего вида, Оповещение водителя об усталости, распознавание дорожных знаков и ProPilot Assist с Navi-link.

Расширение возможностей встроенных технологий

Последним элементом широкой привлекательности QX60 является интеграция технологий, обеспечивающих производительность и возможности подключения. Начнем с того, что все модели включают INFINITI InTouch ™ с 12,3-дюймовым дисплеем, оснащенным беспроводным Apple CarPlay ® и Android Auto ™ на базе USB. Новый порт для беспроводной зарядки устройств — это лишь один из многих способов поддержать заряд устройства, но QX60 также оснащен множеством USB-портов (шесть в PURE, LUXE, SENSORY; семь в AUTOGRAPH) для всех трех рядов сидений, с портами Type-A и Type-C.

Доступный 12,3-дюймовый дисплей приборной панели и 10,8-дюймовый проекционный дисплей помогают водителям получать ключевую информацию, не отвлекаясь от дороги. Между тем, доступная аудиосистема Bose ® Performance с 17 динамиками помогает пассажирам ощутить максимальный комфорт и вовлечение во время длительной поездки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2524   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :