В России начались продажи нового китайского седана Arrizo 5 Plus 2023 года за 1,7 млн рублей

Комментарии: 0

На рынке России в скором времени будут запущены продажи нового седана. Речь идет о модели Arrizo 5 Plus 2023 года выпуска.

Arrizo 5 Plus - седан китайского производства, который предлагается на рынке России с января 2023 года. Его стоимость составляет 1 700 000 рублей. В ближайшее время новинка будет появляться у дилеров марки под другим логотипом - Omoda.

Один из автосалонов в Хабаровске уже поделился информацией о запуске продаж нового седана. Сообщается, что автомобиль будет оснащаться единственным мотором, объемом 1,5 литра, производительность которого равна 116 л.с. На домашнем рынке в продаже также есть версии с турбированным силовым агрегатом на 156 л.с.

 

В продаже в Хабаровске предлагается несколько комплектаций. В перечне опций есть литые колесные диски на 17 дюймов, светодиодные приборы оптики, датчик дождя. Кроме того, производитель предусмотрел электронный стояночный тормоз с системой AutoHold. Передние кресла в салоне дополнены системой подогрева. Кроме того, в списке опций есть современный мультимедийный центр и дисплей диагональю 10,25 дюйма.

За автомобили в Хабаровске дилер планирует выручить от 1 700 000 рублей. Более подробной информации о предложениях внутри России нет. Известно, что новые Chery Arrizo 5 Plus уже начали привозить в страну по параллельному импорту.

В России уже есть документ ОТТС для модели Omoda S5, который позволяет ей выйти на рынок. Она является клоном Chery Arrizo 5 Plus. Автомобиль будут запускать в продажу в РФ с аналогичным силовым агрегатом. Так как ОТТС уже существует, в ближайшее время в России могут быть запущены официальные продажи нового седана под торговой маркой Omoda. Новые автомобили не будут отличаться от китайских клонов Chery.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2388   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :