Скидок на автомобили «Москвич» по госпрограммам не будет до весны 2023 года

Комментарии: 0

Новый “Москвич” нельзя будет приобрести со скидкой до весны 2023 года. Модель не включена в государственную программу.

Новый “Москвич” стал одним из самых обсуждаемых автомобилей этого года. Стало известно, что на данную модель не действуют скидки в рамках государственной программы. Специальные условия покупки станут доступны не раньше марта. Представители дилерских центров предупреждают покупателей, что к тому времени стоимость “Москвичей” значительно вырастет.

Отечественные автомобили не успели включить в программу, которая предлагает льготное кредитование. С каждой новой поставкой фиксируется изменение прайса.

 

“Москвич 3” представлен на рынке с бензиновой установкой рабочим объемом 1,5 литра, мощность которого составляет 150 л.с. Данный двигатель может работать с топливом АИ-92. В паре функционирует 6-ступенчатая МКПП. В таком исполнении автомобиль оценивается в 1 970 000 рублей.

Версия, которая предлагается с клиноременной вариаторной КПП Punch VT3S, будет стоить на 50 000 – 90 000 рублей дороже. Кроме того, на рынке появилась электрическая версия “Москвича”. В официальных дилерских центрах она оценивается в 3 500 000 рублей.

В случае действия государственной программы, скидка при покупке автомобиля должна составлять 20%. На электрокар она составляет 25%, но не должна превышать 625 000 рублей. По предварительной информации, в марте льгота начнет действовать на обе модификации модели. В таком случае бензиновая версия обойдется покупателям в 1 600 000 рублей, а электрическая - 2 875 000 рублей. Уже сейчас россияне проявляют интерес к новой модели. По оснащению новинка не должна уступать привычным иномаркам из Европы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2304   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :