GAC начал в России сертификацию нового GS8

Комментарии: 0

Автопроизводитель GAC готовится представить на рынке России новую модель. Речь идет о кроссовере GAC GS8.

Представительство бренда GAC в России уже занимается сертификацией новой модели - GS8 второй генерации. Недавно в Сеть попали снимки новинки. На фото автомобиль находится в одном из шоурумов бренда. Кроссовер сразу узнается по некоторым элементам оформления. Так, производитель предусмотрел для него особенную решетку радиатора, которая имеет хромированные штрихи. Еще одно заметное изменение - бампер и фары в форме бумерангов.

Фотошпионам удалось сделать и несколько снимков салона новинки. Внимание на себя обращает крупный дисплей, установленный по центру. Речь идет об экране мультимедийного комплекса. Кроме того, автомобиль получил цифровую приборную панель, новый центральный тоннель. В оформлении салона используется кожа зеленого цвета.

Ранее представители компании GAC сообщали, что кроссовер GS8 выйдет на рынок России уже в 2023 году. Автомобиль, который был замечен фотошпионами, находится в шоуруме временно. В настоящее время он проходит испытания, которые требуются для получения ОТТС. Производитель не сообщает, когда завершится сертификация новой модели для рынка России. Вполне вероятно, что второе поколение модели будет представлено в России уже весной или летом 2023 года.

 

Сейчас в линейке бренда продается кроссовер первого поколения. Речь идет об автомобиле с мотором 2.0, мощность которого равна 252 л.с. Российские дилеры привозят их по заказам. Минимальная стоимость составляет 3 200 000 рублей. В одном из салонов есть гибридная версия GS8. В оснащении предусматривается ДВС на 190 л.с. Стоимость автомобиля в таком исполнении составляет 4 290 000 рублей. На рынке Китая бензиновые версии GS8 оцениваются в 186 800 – 239 800 юаней или 2 000 000 - 2 500 000 рублей в переводе курса.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1848   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :