Новый электрокар SKYWELL ET5 стал доступен по автоподписке

Комментарии: 0

Сервисы краткосрочной и среднесрочной аренды автомобилей в России продолжают развиваться. Прежде всего это развитие идет за счет расширения моделей, доступных к аренде. Среди всего многообразия машин с недавнего времени стали появляться и электромобили, например, SKYWELL ET5.

SKYWELL ET5 – электрический кроссовер китайского бренда SKYWELL. Представлен в четырех цветах и двух комплектациях. Автомобиль оснащен батареей емкостью 72 кВт*ч и разгоняется до 100км/ч за 7.9 секунд. Запас хода достигает 400 км на одной зарядке. Дизайн SKYWELL ET5 разрабатывался международной командой во главе с экс-дизайнером Mercedes-Benz и Porsche Джейсоном Кларком Хиллом.

В электрокроссовере имеется полный комплекс помощников водителю: от адаптивного круиз-контроля с функцией остановки и системы распознавания дорожных знаков до ассистента парковки, который поможет с параллельной и перпендикулярной парковками, а также поиском свободного места.

 

На кроссовер предоставляется гарантия: 5 лет на автомобиль и 8 лет на батарею.

Электрокар SKYWELL ET5 доступен по СберАвтоподписке — сервис подписки на автомобиль на срок от 6 месяцев для физических лиц старше 21 года со стажем вождения в категории «B» от 2 лет. Это услуга «под ключ» - необходимые заботы об автомобиле сервис берет на себя: регистрацию, страхование, налоги, обслуживание и ремонт авто, сезонную замену шин и их хранение. В случае внештатных ситуаций на дороге есть поддержка 24/7. Получить автомобиль с момента подачи заявки до выдачи ключей можно за несколько дней в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

«Государство и частные компании активно развивают инфраструктуру для электромобилей: уже доступен бесплатный проезд по платным трассам России, бесплатные парковки и заправки, очевидна экономическая выгода от эксплуатации. Поэтому идея стать владельцем электрокара в нашей стране становится все более привлекательной. Новый инструмент расширит возможности наших клиентов приобщиться к модному сообществу и включиться в «зеленую повестку», - отметил глава SKYWELL Александр Иванов.

Глобальная модель продается в 42 странах мира и имеет все необходимые сертификаты соответствия безопасности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :