В Брянской области будет запущена сборка китайских автомобилей

Комментарии: 0

В Брянской области планируется запустить сборку автомобилей, которые войдут в бюджетный сегмент. Они могут стать заменой иномарок, покинувших рынок России.

В Брянской области в скором времени могут приступить к сборке транспортных средств. По предварительной информации, они будут представлять собой замену Renault Logan, который больше не представлен в стране официально. Известно, что данным проектом будет заниматься местный дилер “БН-Моторс”.

Подробной информации о сборочном процессе все еще нет. Известно, что это будут китайские модели, которые зайдут на рынок с низкими прайсами. Представители компании отмечают, что такой транспорт смогут себе позволить многие граждане России, так как это будут модели эконом сегмента.

На начальном этапе сборка транспортных средств будет налажена крупноузловым методом. Такой информацией поделился Алексей Подщеколдин, который является председателем совета директоров дилерской сети ”БН-Моторс”.

 

Не сообщается, какой именно партнер из Китая выбран для организации сборочного процесса на территории России. Нет данных и по техническому оснащению транспортных средств - какими моторами будут оснащаться. Вероятность того, что машины получат электрические или гибридные силовые установки, слишком мала, так как такой транспорт не может входить в сегмент эконома.

Многие заводы в России уже сотрудничают с китайскими компаниями и в рамках партнерства выпускают новые автомобили. В скором времени сборку еще одной модели из КНР запустят в Саратовской области. В регионе будет налажен выпуск электрических компактвэнов FAW Bestune NAT. На бывшем предприятии Nissan в Санкт-Петербурге уже этой весной запустят производство автомобилей Bestune T77. К осени модельная линейка будет расширена до 3 автомобилей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 1640   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :