Калужский шинный завод увеличил объем производства продукции под маркой Matador

Комментарии: 0

Matador начал свою историю в словацком городе Братислава в 1905 году и уже знаком автовладельцам в России. Продукция изготавливается на современном оригинальном оборудовании завода в Калуге и предназначена для легковых автомобилей, грузовиков, фургонов и микроавтобусов. Шины бренда отличаются надежностью, максимальной безопасностью и износостостойкостью.

«Надежность, безопасность и доступная цена – основные критерии, на которые ориентируются наши клиенты при выборе шин. Учитывая вызовы времени, конъюнктуру рынка и запросы наших клиентов, мы наращиваем производство и продажи марки Matador. Шины данного бренда удачно сочетают в себе высокое качество, инновационные технологии и разумную стоимость», – пояснил маркетинговую стратегию компании Генеральный директор ООО «Континентал Тайрс Рус» Владимир Барвинок.

К летнему сезону у российских дилеров доступна основная линейка Matador. Модель MP47 Hectorra 3 для легковых автомобилей отличается спортивным дизайном и уверенной управляемостью на дороге. Благодаря ассиметричным элементам протектора гарантируется короткий тормозной путь, четкие реакции автомобиля на повороты руля и устойчивость при маневрах и перестроениях. Надежное сцепление на мокрой дороге обеспечивает высокопроизводительная «дренажная» система, которая отводит влагу от поверхности шины.

 

Для езды по легкому бездорожью прекрасно подходит модель MP82 Conquerra 2. Она обладает повышенной износоустойчивостью и отличными тягово-сцепными характеристиками на скользкой поверхности. При этом прекрасно противостоит эффекту аквапланирования.

Серьезные дорожные преграды готова преодолевать A/T шина MP72 Izzarda A/T 2. Модель производится с S-образным протектором со специальными выступами, которые обеспечивают защиту от механических повреждений. В целом вся конструкция шины усилена для устойчивости к ударному воздействию.

Технологии производства Matador хорошо знакомы инженерно-техническому составу производственного подразделения Калужского шинного завода и соответствуют требованиям ISO 9001:2015.

«Широкая линейка шин от 13 до 21 дюймов линейки Matador, которую производят на калужском заводе, идеально подходит для разных погодных условий и покрытий. К примеру, в нашем ассортименте есть высокоскоростные шины с индексом скорости до 300 км/ч, такие как MP47 Hectorra 3, всесезонные MP82 Conquerra 2 и надежные шины для легкогрузового транспорта с индексом нагрузки до 975 кг на колесо MPS330 Maxilla 2», – рассказывает директор по производству шинного завода в Калуге Владимир Пашинцев.

Также в России продолжаются продажи шин Continental. Актуальная линейка представлена моделями ContiPremiumContact 5 для легковых автомобилей, для кроссоверов доступны шины ContiCrossContact LX2 и ContiCrossContact LX Sport, а для серьезных внедорожных условий клиенты могут выбрать модель CrossContact ATR.

Летние шины под брендом Continental и Matador продаются через торговую сеть дистрибьютеров компании. Все гарантийные обязательства выполняются российским представительством в полном объеме.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7992   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :