Кроссоверы Mazda CX-9 подешевели в России в марте 2023 года

Комментарии: 0

Автоцентры в РФ пересмотрели прайс-листы для кроссоверов Mazda. Паркетник CX-9 стал доступнее для покупателей в марте 2023 года.

В январе 2023 года в стране появились первые партии кроссоверов модели Mazda CX-9. Тогда гражданам России предлагалась только дорогая комплектация - High Plus. В оснащении предусматривался богатый набор опций - климат-контроль, система подогрева кресел и рулевого колеса. Кроме того, в автомобиле есть мультимедийный комплекс с подключением Apple CarPlay и Android Auto. В списке опций была представлена светодиодная оптика, система датчиков и набор электронных помощников. Оценивался такой паркетник в 5 061 000 рублей. Сейчас стоимость на 500 000 рублей меньше.

Сейчас покупатели могут остановить выбор на исполнении Entry, которое оценивается в 4 190 000 рублей. Оснащается паркетник турбированным двигателем рабочим объемом 2.5 литра. Его производительность составляет 231 л.с. В списке опций отмечаются система ABS, система удержания в полосе, задние камеры и парктроники. Кроме того, в оснащении есть электрический привод зеркал и датчики, отслеживающие давление в колесах.

В топовой версии Executive есть 2-зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль и аудиосистема Bose. Стоимость кроссовера в такой комплектации составляет 6 311 000 рублей.

 

Напомним, что автомобили марки Mazda не представлены в России официально. Кроссоверы, которые есть в продаже, поставляются в страну по параллельной схеме. Нет информации, с чем связано резкое снижение цен на автомобили в дилерских центрах. Стоимость моделей Mazda отличается в разных автосалонах, так как дилеры делают наценки к розничным прайсам, а ценообразование для таких автомобилей не регулируется.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :