Toyota RAV4 подешевел в Китае на 380 тысяч рублей

Комментарии: 0

Паркетник Toyota RAV4 из КНР заметно подешевел на рынке. Стоимость снизилась почти на 380 000 рублей.

На автомобильном рынке Китая начали действовать субсидии при покупке транспортных средств. В стране пользуются высоким спросом кроссоверы Toyota RAV4, а также седаны Volkswagen Passat. Сейчас такие модели можно приобрести со скидкой в размере 5000 долларов или 380 000 рублей в переводе актуальной валюты.

Отмечается, что такая скидка действует не по всей стране, а только в провинции Хубэй. Выгодные условия предлагаются для автомобилей 16 брендов. В общей сложности затронуто 75 различных моделей. Автомобили, которые выпускаются совместным предприятием FAW-Toyota, представлены в продаже со скидкой в 7200 долларов или 551 000 рублей в переводе курса валют.

Более крупные размеры субсидий предлагаются для транспортных средств от SAIC и Volkswagen. Максимальный показатель здесь составляет 10 100 долларов или 773 000 рублей по актуальному курсу.

 

Максимальная скидка установлена для седана премиум-сегмента Cadillac CT6. Покупателям автомобиль предлагается с выгодой в размере 18 800 долларов или 1 440 000 рублей. Нет информации, с чем связаны такие скидки на приобретение транспорта в данной провинции.

Напомним, что Toyota RAV4 - популярный кроссовер на рынке Китая. Его производство было запущено в Японии в 1994 году. В первом поколении автомобиль позиционировался в качестве молодежного - его часто приобретали для активного отдыха. Цифра 4 в названии указывает на наличие системы полного привода в конструкции. Сейчас модель в КНР представлена в сегменте премиум-класса. Автомобиль пользовался спросом и на рынке России, пока производитель не покинул страну. Сейчас единичные экземпляры поставляются в РФ по параллельному импорту из соседних стран.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :