В России в продаже появился Chevrolet Trax за 1.7 млн рублей

Комментарии: 0

На рынке России появился кроссовер Chevrolet Trax 2022 года. Автомобиль продается за 1.7 млн рублей.

Chevrolet Trax - кроссовер, который сочетает в себе производительность, универсальность и стильное оформление. Отличительная особенность модели - наличие редкой системы полного привода, которая позволяет с комфортом преодолевать любые препятствия на дороге.

Автомобиль оснащается турбированным мотором, с рабочим объемом 1.4 литра. Его производительность составляет 140 л.с. В паре с двигателем функционирует автоматическая КПП. Такое сочетание позволило производителю обеспечить комфортную езду. В основе модели лежит та же платформа, которая используется для автомобилей Chevrolet Aveo, Cobalt, Adam и Opel Mokka.

 

Одна из особенностей кроссовера - стильный и функциональный дизайн, который привлекает внимание. Вместительный салон и багажник позволяют отправляться в дальние поездки всей семьей. Стоимость автомобиля зависит от года выпуска и пробега. Отмечается, что в новом состоянии паркетник оценивается в 1 700 000 рублей. Если рассматривать бюджетный вариант с пробегом 21 000 км, он будет стоить 1 350 000 рублей. В последнем случае речь идет о кроссовере 2020 года выпуска.

Производитель отмечает, что Chevrolet Trax - хороший выбор для эксплуатации в городских условиях. Кроме того, автомобиль можно использовать для поездок по бездорожью. Среди преимуществ модели выделяют привлекательный внешний вид и высокие технические характеристики. Вероятно, в Россию автомобили поставляются по схеме параллельного импорта или путем частного ввоза по заказам клиентов. Напомним, что модели марки Chevrolet не представлены на автомобильном рынке России официально.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3016   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :