Новый кроссовер Range Rover Sport SV 2024 готовят к выходу

Комментарии: 0

В 2023 году Land Rover представит новую модель - Range Rover Sport SV 2024. Автомобиль получит много современных технологий.

Официальная презентация нового Range Rover Sport SV 2024 года состоится уже 31 мая. Производитель все еще держит в секрете все подробности о техническом оснащении автомобиля. По предварительным данным, кроссовер получит в комплектацию двигатель V8 рабочим объемом 5 литров. Его производительность составляет 518 л.с., а крутящий момент - 780 Нм.

Представители компании Land Rover сообщили, что новая модель окажется более динамичной в эксплуатации. Скорость разгона у Rover Sport SV составляет 5.3 секунды до отметки 100 км/час.

Производитель будет предлагать этот автомобиль в качестве транспорта для любителей активной езды. Поэтому в комплектации предусматриваются соответствующие опции - система полного привода, специальные режимы езды по снегу, песку и грязи. Кроссовер способен преодолевать любые сложности на дороге с настройками трансмиссии. Новый силовой агрегат должен повысить управляемость транспорта и его стабильность на любой дороге.

 

Эксперты начали составлять прогнозы о стоимости будущей новинки. Высока вероятность, что оцениваться автомобиль будет на уровне 100 000 долларов или 8 051 000 рублей. С таким прайсом модель получит статус одной из самых дорогих в своем классе. Высокая стоимость не помешает автомобилю найти покупателя в разных странах мира.

Автопроизводитель обещает представить в кроссовере лучшие технологические решения. Более подробная информация о новинке будет раскрыта в рамках официальной презентации в конце мая. Пока поклонники марки видели паркетник только в камуфляжной пленке во время проведения тестов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4796   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :