В Москве официально представили гибридный кроссовер Skywell HT-i

Комментарии: 0

Skywell HT-i - кроссовер для эксплуатации в городе. Модель официально представили в Москве перед запуском продаж.

Стоимость нового гибридного Skywell HT-i все еще не рассекречена. В рамках презентации были раскрыты все технические параметры кроссовера. В качестве основы для силовой установки производитель использовал бензиновый мотор объемом 1.5 литра, который выдает 103 л.с. В паре с ним работает электродвигатель на 177 л.с. В максимальной комплектации Luxury предусматривается аккумулятор емкостью 32.7 кВт-ч.

Производителем в кроссовере реализовано 5 разных режимов движения. Так, водитель может выбрать полноценный электрический HEV. В таком случае двигатель внутреннего сгорания будет выполнять роль генератора и передавать крутящий момент на электромотор. Второй режим езды - параллельный гибрид. В таком режиме ДВС берет на себя основную работу, а электромотор только поддерживает связь.

 

В максимальном исполнении Skywell HT-i проезжает при использовании электричества 145 км. Если использовать и электромотор, и ДВС, общий запас хода составит 1 267 км. Чтобы разогнаться до 100 км/час, кроссовер затрачивает 7.9 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой 170 км/час.

Сообщается, что двигатель автомобиля может работать на топливе АИ-92. По предварительным данным, новинка должна появиться в продаже летом текущего года. Для двух базовых комплектаций производитель предусмотрел зарядку медленного типа. В версии Luxury используется быстрая зарядка.

Известно, что в топовом исполнении автомобиль оснащен комплектом из 6 подушек безопасности, матричной оптикой, системой помощи при парковке и вентиляцией кресел переднего ряда.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5096   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :