FAW предложит на рынке РФ рестайлинг кроссовера Bestune T99

Комментарии: 0

Автопроизводитель FAW представит на рынке России новый паркетник - Bestune T99. Презентация состоится летом текущего года.

Новый кроссовер от компании FAW появится в автосалонах России в июне - июле 2023 года. Представители бренда пока не раскрывают информацию о ценообразовании для модели и комплектациях.

Напомним, что на рынке Китая автомобили Bestune T99 продаются с осени 2019 года. Модель относится к среднему D-классу. В оснащении предусматривается двигатель CA4GC20TD-32. Его рабочий объем составляет 2 литра, а производительность 224 л.с. В паре с мотором функционирует автоматическая КПП на 6 ступеней.

Длина кузова нового паркетника составляет 480 см, ширина - 191.5 см, а высота - 168.5 см. Колесная база равна 287 см. Производитель сообщает, что в конструкции предусмотрен топливный бак объемом 60 литров.

 

В разных комплектациях используется разный перечень оснащения и опций. Известно, что во всех версиях автомобиль предлагается с комплектом подушек безопасности, датчиками дождя и света, светодиодной оптикой и системой бесключевого доступа в салон. Кроме того, производитель предусмотрел круиз-контроль.

Компания FAW активно развивается на рынке России. Модель Bestune T99 является уже четвертой в списке всех представленных в продаже. Напомним, что автомобили марки поставляются в РФ официально, а клиентам при покупке предоставляется гарантия производителя. Сейчас у дилеров бренда можно приобрести лифтбек Bestune B70 и кроссоверы Bestune T77 и T55.

В скором времени автопроизводитель FAW раскроет информацию о стоимости новинки для рынка России. Кроме того, будет представлена информация о комплектациях, в которых кроссоверы появятся у дилеров, и точном сроке выхода.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3820   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :