В России начались продажи электрокаров Neta V за 2.1 млн рублей

Комментарии: 0

На рынке России появились кроссоверы Neta V. Стоимость электрокаров начинается от 2 100 000 рублей.

Сразу несколько дилеров в России предлагают к продаже малогабаритные кроссоверы Neta V. Автомобиль отличается высоким дорожным просветом. Известно, что электрокары привезли в РФ из Китая.

Сейчас приобрести новинку можно в автоцентрах в Амурской и Московской области. На Дальнем Востоке Neta V предлагается по цене 2 100 000 рублей. В Красногорске дилер продает автомобили за 2 300 000 рублей. Точная стоимость машин зависит от комплектаций и оснащения. Дилеры не сообщают, предлагается ли гарантия для такой модели.

По габаритам автомобиль сопоставим с Nissan Juke и Opel Mokka, которые длительное время пользовались популярностью в России. Так, длина кузова составляет 407 см, ширина - 169 см, а высота - 154 см. Колесная база транспорта составляет 242 см. В салоне электрокара установлен сенсорный дисплей диагональю 13 дюймов.

 

За движение кроссовера отвечает электромотор, производительность которого равна 75 л.с. В конструкции реализована система переднего привода. Электродвигатель расположен на передней оси транспортного средства. Максимальная скорость, которую может развивать автомобиль, составляет 100 км/час. Производитель сообщает, что запас хода на полном заряде достигает 400 км.

Для малогабаритного электрокара предусматривается богатое оснащение. В комплектации предлагается комплект подушек безопасности, климатическое оборудование и круиз-контроль. В салоне установлена стереосистема. За безопасность передвижения отвечают ассистенты парковки, камера заднего вида и система контроля давления в колесах. Электрокары Neta V поставляются в страну по схеме параллельного импорта.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4612   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :